Последствия кадры из фильма
Aftermath, The
2019
Великобритания, Германия, США

Последствия (2019): смотреть фильмы онлайн

Минус. Я не увидел в ГГ женщину, у которой немецкая бомба убила сына. Это просто скучающая дамочка, которая о войне знает из газет и охает-ахает, как это прискорбно, когда люди вынуждены убивать друг друга. Да и муж её более озабочен абстрактным гуманизмом. Руины Гамбурга показывают постоянно, а разрушенный Лондон, где погибло не меньше народу, так это упомянут вообще.
А так - актёры играют хорошо. Добросовестно делают свою работу.

Фильм понравился. С одной оговоркой. В его описании присутствует элемент манипуляции сознанием. Британцы и германцы не враги. Их сделали таковыми, как и всех сторон, воюющих между собой, во все времена, те твари, которые стоят за разжиганием абсолютно всех войн на нашей земле, за подстрекательством сторон во время абсолютно всех революций. Выгода многогранна. Нажиться на этом. И как можно поболее жертв, страданий, страха и ужаса.

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор