Ещё по одной кадры из фильма
Another Round
Druk
2020
Дания, Нидерланды, Швеция

Ещё по одной (2020): смотреть фильмы онлайн

Интересный фильм на эту тему : Le dernier pour la route (2009)
Режиссер: Филипп Годо

№6 Егоръ 11
... ...есть на Ютубе короткометражка Холодец.
По алкотеме... Но не по схеме Особ.нац.ох. Да и не понял я прям всё что так к чему.
Скорее похоже на Веничку Ерофеева из неопубликованного.
спасибо, Егор )

№5 larisssa
фильм длительностью 01:56:00 смотрю с 30 декабря прошлого года,

примерно со второй трети хронометража становится нелегко сопереживать бывшим школьным друзьям - политологу, экономисту, физруку и психологу, катящимся в тартарары со скандинавского склона,

есть небольшое поверхностное сходство с отечественными алко-эпопеями "Так жить нельзя" - "Особенностями национальной охоты/рыбалки", здешняя драма глубже,

продолжаю просмотр по принципу "Ещё по одной" десятиминутке
...есть на Ютубе короткометражка Холодец.
Скорее похоже на Веничку Ерофеева из неопубликованного.

фильм длительностью 01:56:00 смотрю с 30 декабря прошлого года,

продолжаю просмотр по принципу "Ещё по одной" десятиминутке

№3 Егоръ 11
Очень многоплановая картина.
Рекомендую.
спасибо,
хочется посмотреть

№2 Не указан
... Неужели взрослые люди с хорошим образованием способны поверить в такую глупость?
Да способны.
Чумак, Кашпировский, инопланетяне, йети, торсионные поля - люди с вузом и партбилетами верили во все это.
И сейчас вливают в уши через ТВ такую дурь, что Чумаку и не снилось.
***
Полный зал. В основном молодежь. Заинтересовало, будут ли воспринимать фильм как поощрение к пагубной привычке. Из того, что удалось услышать после просмотра - понимают что картина драма, трагедия. И комедийного тут только обёртка.
Понимают, что алкоголизм начинается с того, что человек допускает возможность употреблять алкоголь.
Вспоминаю, как смотрели фильмы подобного содержания. Например, "Трагедия в стиле рок".
- Нууу с нами не случится...
Ага. Как же.
Очень рад за молодежь. Намного умнее, собраннее и целеустремлённее нас.
Фильм содержит мелодраматическая линию. И одиночество человека среди людей.
Очень многоплановая картина.
Рекомендую.

профессор истории, психолог, экономист и физрук… И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови.

Ожидала большего, фильм о вреде от неумеренных возлияний, русских этим не удивишь:) Миккельсен шикарный, как впрочем, и всегда. Порадовал в финале...;)

Великобритания, США, 2020
Италия, Франция, 1989