Бумажный дом кадры из фильма
Money Heist
Casa de Papel, La
2017-2020
Испания

№3 Гука
Жду с нетерпением 5 сезона!
Вы не подскажете, когда ждать продолжение этого шикарного сериала?

Посмотрела последнюю серию 4сезона Бумажного дома.Прсмотрела весь сериал на одном дыхании!Я в полном восторге!Сценарные ходы,каст актеров,съёмки оператора все на высшем уровне!Браво Испания!
Больше всех понравились Профессор,Берлин,Токио ,Найроби и Москва!Жду с нетерпением 5 сезона!

№1 ~Alisa~
отличный сериал! Всем очень советую! Вот честно - неожиданно классный! Сценарий, игра актеров, режиссура, музыка - всё НА ВЫСОТЕ!
Правда 1 и второй сезоны понравились на много больше))

Это лучший сериал, посмотренный мной за последние годы! Всем очень советую! Вот честно - неожиданно классный! Сценарий, игра актеров, режиссура, музыка - всё НА ВЫСОТЕ!

Бумажный дом (2017-2020): новости >>

Россия вышла в онлайн: Как пандемия неожиданно сравняла отечественное кинопроизводство с мировым
Что хотят видеть иностранные зрители, как весь мир готовится к съемкам, какие финансовые и моральные потери несет кино разных стран и другие темы первого виртуального контент-рынка Key Buyers Event

Дания, Франция, 2013
боевик, комедия, шпионский фильм
Франция, Бельгия, 2020
драма, мелодрама, экранизация
мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«#идемвкино»
«#идемвкино»
Universal Pictures Russia поддерживают совместную федеральную акцию киноиндустрии России #идемвкино и предлагают вашему вниманию ролик, посвященный кинопросмотру на большом экране.