Такси 3 информация о фильме
2003
Франция

Такси 3 (2003): смотреть фильмы онлайн
Такси 3:

Кто бы хотел чтоб так-же его пытали как КИТАЯНКА-ШВЕЙЦАРКА пытала Эмильена в Такси 3?))))))

Если «Такси» стартовал с разгона, «Такси 2» скорость развил, то «Такси 3» эту самую скорость не то чтобы не сбросил, но сохранил на прежнем уровне.

Оно и понятно. Со времён первого культового фильма Люка Бессона о лихаче-таксисте, гоняющем по улицам Марселя, прошло уже 5 лет, и зритель точно знал, чего он хочет от Даниэля и Эмильена. Потому удержать планку на предыдущем показателе — уже много значит.

И режиссёр Жерар Кравчик постарался сделать всё, чтобы это получилось. Для начала — заставка «Такси 3». Пародия на бондиану. Весело и элегантно. По-французски. Затем камео Сильвестра Сталлоне… Какой-никакой, тоже знаковый эпизод комедии. К тому же, в третьей части не пожалели машин и пригласили прекрасную Бай Лин на роль роковой Киу.

На мой взгляд, успешность не только первых трёх фильмов — постоянный состав актёров. И речь здесь не только о пятёрке: Насери — Дифенталь — Котийяр — Сьоберг — Фарси. Преемственность, в не меньшей степени в актёрах второго плана: Жане-Кристофе Буве — генерал Бертино и Эдуарде Монтауте, сыгравшем Алена. Эта постоянность создаёт атмосферу домашней обстановки, этакого семейного кино. Кино, которое смотрят все. И все весело смеются над сюжетом.

А сюжет можно уместить в паре строчек. Жибер сотоварищи ищут банду Санта Клаусов (Дедов Морозов, если хотите). Как он это делает, вы и сами прекрасно понимаете. Даниэль и Эмильен снова оказываются на шаг впереди… а их женщины на грани из-за «невнимательности» своих мужчин.

Классный фильм

Такси 3 (2003): новости >>

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020