Блеф кадры из фильма
Bluff
High Rollers
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
1975
Италия

Блеф (1975): смотреть фильмы онлайн
Блеф:

1 2 3 4 >

Потрясающий фильм! Классика комедии!
Я видела много картин с участием Челентано, и эта, безусловно, лучшая.

В фильме участвует профессиональный карточный игрок Тони Бинарелли . Он сдавал карты на яхте . В итальянском журнале '' Плеймен '' была фотосессия в которой Бинарелли раздел в карты двух красоток .

Смотрел этот фильм не раз. Легкое кино, трюки излишне не правдоподобны и от того фильм выигрывает сильнее.
№53 reurau
сейчас, конечно, такое не прокатит, но тем не менее, повторюсь, было интересно.
Отчего же, сейчас и не такое прокатывает

Адриано Челентано, конечно, не красавчик (хотя на вкус и цвет...), но такой обаятельный...) Фильм прикольный и смотреть интересно даже в 2018. Как для того времени - так вообще прелесть. Интересный блеф, сейчас, конечно, такое не прокатит, но тем не менее, повторюсь, было интересно.

Я тоже был не в восторге от "Блефа", который показался мне довольно глупым. Мне в тот год из комедий больше понравился "Синьор Робинзон". А из фильмов с Челентано предпочитаю "Серафино" и "Укрощение строптивого", и ещё историческую трагикомедию "Пять дней".

№50 conrad
... Наверное, такие люди есть. По крайней мере, я - один из них. Видел я комедии получше, и намного.
Мне тоже не нравится этот фильм.

№36 Элис23
Интересно, есть ли люди, которым этот фильм не нравится? Мне не встречались....:-)

Ступа не может взлететь , Змея-Горыныча не существует ! Где правдоподобие ,а ?
Дорогой , Вы перепутали залы и попали не на тот фильм . Только законченный зануда и педант может требовать от сказки правдоподобия . Фильм отличный , хотя и сделан вдогонку американской '' Афере '' и даже некоторые заимствования его не портят . Большинство режиссеров тащат друг у друга . Я нашел у Гайдая массу заимствований и ничего ! Смотрю с удовольствием .

№47 Алексей Р.
Только мне одному кажется, что Корин Клери и Ирина Алфёрова очень похожи? Кстати, они почти ровесники.
Пока только вам, но не теряйте надежды :-)

Челентано очень элегантен. Хорош Энтони Куин. Великолепна Белль Дюк. Сам фильм смешной.
Банкноты бы не порвались,это не реактивный истребитель. А большинство шуток уже давно известны.

Достоинство фильма - актёры, причём на первое место я бы поставил не Челлентано, который довольно однообразен, а Корин Клери. В остальном - увы, только ругать и хаять. Где правдоподобие, а? Сцена, в которой ГГ имитирует свою гибель, пролетает по времени. Не мог он также склеить банкноты, да и зачем - повыпендриваться? И уж если бы склеил - от потока воздуха их бы просто разорвало в мелкие клочья.
Однако главный минус я вижу в том, что нагло стырены чужие приколы, особенно это касается сцены "Не надо сюда ехать! Я же говорил - не надо сюда ехать". Это из фильма "Хорошенькое дельце" (Франция).
"Казнить, нельзя помиловать".

Сколько же раз я смотрел его в детстве ! Счёту не поддаётся. И это без всяких видеомагнитофонов. Злобные тётки-билетёрши не пускали нас сопляков на эту "порнуху", но мы находили методы и всё таки просачивались. Самое интересное, что он смотрится до сих пор с огромным удовольствием. Этот фильм -навсегда.

№41 nord
С этой комедией тогда могла соперничать только картина "Синьор Робинзон".
... Если "Блеф" я мог досмотреть до конца, кстати, пару раз, по молодости, то "Сеньёра Робинзона" досмотрел (опять же на безрыбье) изнывая от скуки.

№41 nord
№ 40 помпей... Фиговый фильм-это "На Дерибасовской хорошая погода...". Он дебильный и для невзыскательных зрителей. :)) А этот фильм просто шикарный. В год его выхода я его смотрел 2 раза,с перерывом в 1 месяц. Изящная комедия в стиле ретро с удачным юмором. Челентано просто бесподобен. С этой комедией тогда могла соперничать только картина "Синьор Робинзон".
Это да. По сравнению с последним опусом гайдая Блеф шедевр. По сравнению с Бриллиантовой рукой - посредственный проходняк для престарелых школьников и домохозяек.

1 2 3 4 >

детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, Великобритания, 1999
Германия, Дания, Канада, Франция, Швеция, 2019
комедия, экранизация
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
мелодрама, триллер, фэнтези
Австралия, 2018
драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018