Блеф кадры из фильма
Bluff
High Rollers
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
1975
Италия

Блеф (1975): смотреть фильмы онлайн
Блеф:

< 1 2 3 4 >

Не смотря на то что дело ювелира было очень изящное оно не получилось таким прибыльным каким бы могло быть.
Каков итог обмана ювелира? Брошь ценой в 80 тыс.
А если учесть что ювелир легко сбросил 20 тыс. от первоначальной цены то наши ребята наварили и того меньше.
Плюс еще сложности с продажей краденой броши.
Что же надо было делать что бы заработать больше и без риска по продаже брошки?
Просто.
Бэнк должен был отказаться от предложенной ювелиром скидки (придумал бы повод) и написать "жене" записку с суммой в 100 тыс.
Феликс же после того как получил эти 100тыс. не должен был возвращаться в ювелирный а ожидал бы Бэнкса в условленном месте.Бэнкс же под любым предлогом покинул бы ювелирный.
Все. 100 тыс. в кармане и никакой головной боли от перепродажи ворованного.;)

№25 SVetLanOCHca
Такое впечатление, что ноги некоторых псевдо-теорий растут из этого фильма))))
Зачет!

Лично у меня примерно таков рейтинг фильмов с участием Челентано: "Блеф", "Укрощение строптивого", "Миллион - победителю", "Безумно влюбленный", "Ас", "Бинго-Бонго", причем последний - с большим отрывом: по-моему изрядная ахинея, к тому же практически не смешная. "Серафино" и "Бархатные ручки" не смотрела.
А вот когда я впервые смотрела "Блеф", зрители дважды, не сговариваясь, принимались аплодировать! В эпизоде карточной игры - когда Феликс тоже соорудил себе четыре туза, и в финале - когда банкноты оказались на ниточке.

Могила Нибелунгов)) Легче всего люди верят в самое невероятное... Такое впечатление, что ноги некоторых псевдо-теорий растут из этого фильма))))

Например слова Челентано официанту в ресторане-Счёт отправьте на счёт такого-то в такой-то отель. Какой счёт? Счёт насчёт счёта. А не то я сведу с вами счёты. И ещё-Шампанское в голову ударило...(когда Челентано очнулся в гостинице).

Шикарная комедия. Челентано ,как всегда, на высоте. В фильме полно комических сценок. Рекомендую всем.

Феерический фильм! Одна из любимых сцен - где ангелочек Шарлотта жалобно глазеет на ужин Феликса через окно, он спрашивает жестом -я? - она мотает головой и показывает взглядом на его тарелку. Он делает отрицательный жест и она якобы падает в голодный обморок. Красивые артисты, смешные трюки и, конечно, неотразимый, для всех времен и народов единственный Челентано.

Симпатично в этом фильме лично для меня не только блестящая импровизация, но и уровень 70-х, когда посмотрев фильм невозможено было бы подумать что есть картина лучше. Только плюс.

а нынешняя молодёжь и не поймёт-о чём фильм.но "блеф"-это шедевр,конечно.
№1 Юрий
БОЖЕ! Как можно! Это ж не фильм, а ЛЕГЕНДА! И ни одного отзыва. НЕ ВЕРЮ своим глазам!

Можно каждый год смотреть, шикарный фильм

Я обожаю этот фильм.

Модературу сайта - добавьте в дубляж Ларису Данилину - она дублировала Капучине.

№ 10 nord. Что значит
оригинал не сохранился
?
Все сохранилось и оригинал на итальянском языке, и советский дубляж, и одно- и многоголосовая закадровая озвучка, выбирайте на любой вкус. В сети всё есть.

Весь юмор этого фильма,к сожалению,не заметен на диске,оригинал возможно не сохранился,а переозвучание получилось неудачным.

Все-таки...по проошествии большого количества лет и после просмотра несметного количества комедий, пришла к в ыводу: чтобы комедия удалась, должен быть не только лирико-комический дуэт, но обязательно чисто комический субъект (персонаж ли, дуэт ли, трио ли (как у Гайдая).Комедия " Блеф" удалась. так как здесь не только лирико-комичекий дуэт, но есть и третий персонаж, или даже (я бы не побоялась этого слова) "дуэт" . В "Укрощении строптивового" есть только пeрвое - и это его слабое место. ИМХО. Голосую за "Блеф" (после комедий Гайдая, но и это здОрово)

Замечательный фильм! Актеры великолепные! Всегда смотрю с удовольствием.

< 1 2 3 4 >

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020