Блеф кадры из фильма
Bluff
High Rollers
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
1975
Италия

Блеф (1975): смотреть фильмы онлайн
Блеф:

< 1 2 3 4

Когда я первый раз посмотрела фильм "Блеф", я вышла из кинотеатра "Зарядье" в состоянии истерики от избыточной дозы смеха. У меня болели мышцы живота от беспрестанного хохота. Конечно, тогда мне было всего лишь 22 года, но с тех пор прошло много лет, а я по-прежнему время от времени смотрю эту увлекательную комедию с участием великолепного актерского трио, хотя конечно уже так не гогочу. "Укрощение строптивого" первый раз я посмотрела с интересом, второй раз уже не досмотрела. Больше смотреть его не хочу, он не заряжает меня той энергетикой, которая есть в Блефе. Видимо секрет кроется все-таки в исполнительских ансамблях. Хотя, может быть я и ошибаюсь.

Мне тоже "Блеф" нравится намного больше "Укрощения строптивого" и "Бинго-Бонго".

Из всех фильмов с участием Адриано Челентано лучшим я считаю "Блеф". Бездна обаяния, юмор, пластика (одна походка чего стоит). Супер!

Блестящая комедия,о том,как два мошенника,сбежавшие из тюрьмы ловко надули третью мошенницу,забрали кучу денег и устроили свою личную жизнь!

Что можно написать про этот замечательный фильм? Очень смешная комедия, неожиданные повороты сюжета, симпатичная Коринн Клери. Энтони Куинн и Челентано составили отличный дуэт, но до Редфорда - Ньюмена из "Аферы" всё же немного не дотянули. Плодовитый режиссёр Серджио Корбуччи больше до таких высот не поднимался.

И еще - Каппучине играет Бель Дюк, а не Шарлотту, которую играет Коринн Клери

БОЖЕ! Как можно! Это ж не фильм, а ЛЕГЕНДА! И ни одного отзыва. НЕ ВЕРЮ своим глазам!

< 1 2 3 4

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация