Блеф кадры из фильма
Bluff
High Rollers
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
1975
Италия

Блеф (1975): смотреть фильмы онлайн
Блеф:

< 1 2 3 4

Когда я первый раз посмотрела фильм "Блеф", я вышла из кинотеатра "Зарядье" в состоянии истерики от избыточной дозы смеха. У меня болели мышцы живота от беспрестанного хохота. Конечно, тогда мне было всего лишь 22 года, но с тех пор прошло много лет, а я по-прежнему время от времени смотрю эту увлекательную комедию с участием великолепного актерского трио, хотя конечно уже так не гогочу. "Укрощение строптивого" первый раз я посмотрела с интересом, второй раз уже не досмотрела. Больше смотреть его не хочу, он не заряжает меня той энергетикой, которая есть в Блефе. Видимо секрет кроется все-таки в исполнительских ансамблях. Хотя, может быть я и ошибаюсь.

Мне тоже "Блеф" нравится намного больше "Укрощения строптивого" и "Бинго-Бонго".

Из всех фильмов с участием Адриано Челентано лучшим я считаю "Блеф". Бездна обаяния, юмор, пластика (одна походка чего стоит). Супер!

Блестящая комедия,о том,как два мошенника,сбежавшие из тюрьмы ловко надули третью мошенницу,забрали кучу денег и устроили свою личную жизнь!

Что можно написать про этот замечательный фильм? Очень смешная комедия, неожиданные повороты сюжета, симпатичная Коринн Клери. Энтони Куинн и Челентано составили отличный дуэт, но до Редфорда - Ньюмена из "Аферы" всё же немного не дотянули. Плодовитый режиссёр Серджио Корбуччи больше до таких высот не поднимался.

И еще - Каппучине играет Бель Дюк, а не Шарлотту, которую играет Коринн Клери

БОЖЕ! Как можно! Это ж не фильм, а ЛЕГЕНДА! И ни одного отзыва. НЕ ВЕРЮ своим глазам!

< 1 2 3 4

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020