Благородный Станислас, секретный агент кадры из фильма
Reluctant Spy, The
Достопочтенный Станислас, секретный агент
Почтенный Станислас, тайный агент
1963
Франция, Италия

Занимателна пародия , още едно от Ненадминатите Направления от Онова Време!

прикольный фильм. Только жаль, что он лишь с одноголосным переводом идет. Мне понравился. Пародия на др комедии. Спасибо Жану Маре за сей фильм.

Конечно уступает Фантомасу.Это целиком заслуга режиссёра,ибо Маре в принципе делает одно и тоже.Тогда про 007 я по малости лет даже не слышал,а сейчас думаю о том,что это пародия не только на бесконечных,снятых ранее Фантомасов,но и на Бонда.А с названиями переводчики намудрили.Я уже три варианта видел.

Жан Маре продемонстрировал прекрасную физическую форму и сыграл хорошо, но фильм в целом показался мне средним. Уступает и первым двум фильмам о Фантомасе, и таким шпионским комедиям 60-х годов, как "Конец агента", "Агент поневоле" или "Голый дипломат". Жаль, что этот фильм черно-белый, впрочем, операторская работа сама по себе очень хорошая. Как-то больше привык видеть Жана Маре в цветном кино, хотя смотрел и ряд его ранних ролей в черно-белом изображении. Женевьев Паж очень красивая актриса. Почему-то во втором фильме о приключениях Станисласа ее нет, а ведь здесь у них такая любовь была! Видимо, Станислас меняет женщин, как Джеймс Бонд.

N2 Белогорец. Есть два фильма о Станисласе. "Благородный Станислас, секретный агент" 1963 года и "Вся правда о Станисласе" (другой вариант перевода "Полный свет на Станисласа") 1965 года. На некоторых сайтах может быть путаница в ссылках, заявлен один фильм, а показывают другой.

Написал отзыв и решил посмотреть,видел давно.В гугле набрал название и попал на другой фильм с такимже русским названием.Актёры частично те же .Тоже паролия,тоже чёрнобелая,тоже шпионы и тоже 1963 год.Может сразу два варианта делали?

Смешная пародия с Жаном Маре в прекрасной физической форме несмотря на возраст.

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт