7 дней - 7 ночей кадры из фильма
Moderato cantabile
Модерато кантабиле
1960
Италия, Франция

Мне фильм понравился: атмосфера ,игра актёров.Но очень напоминает Чеховскую 2Даму с собачкой.Только вместо собачки маленький сын героини,которого она подвергает часто опасности ,оставляя его одного. ИАнну Каренину -даму без забот и скучающею.Но фильм хороший.

Фильм изумительный, она - Жанна Моро - неповторима! Бельмондо в этом фильме - роковой мужчина! Великолепно!

Он и она. Люди из совершенно разных кругов случайно загораются друг другом. И кто-то должен быть сильнее, чтобы выйти из этой ситуации, когда нет выхода. Тоску и безысходность в которой оказались главные герои усиливает ещё и музыка, сопровождающая фильм. Кто такого не испытал - скажет, что всё это ерунда. А тот, с кем подобное уже когда-то произошло, с трудом досмотрит фильм до конца. Никаких откровений, никаких ответов на вопросы.
Актеры просто великолепны! Фильм несколько театрален, но это и не удивительно - режиссёр Питер Брук

Давно мне не попадался такой волнующий фильм со столь чувственной актёрской игрой. Ощущение тревоги не покидало на протяжении всего фильма, очень не хотелось, чтобы с героями повторилась та же история, свидетелями которой они стали. Но всё-таки она повторилась, правда, в несколько ином ключе. В виде пародии. Жанна Моро была великолепна. И, можно сказать, открыла для себя "другого" Бельмондо, не видела его раньше в подобной роли. Фильм очень понравился. На мой скромный взгляд, это шедевр.

Наконец то посмотрел этот фильм.Актеры хороши,вероятно это одна
из лучших и своеобразных ролей Бельмондо,где Маэстро в совсем
ином амплуа обыкновенного,но тонко чувствующего человека...Обяза-
тельно посмотрите это кино,хотя оно трудное и не для всех.Для люби-
телей творчества Маргарит Дюрас и великой Жанны Моро советую
увидеть фильм Такая любовь.

eto odin iz samix iziskanix filmov nacala 60-ix godov. vpecetlaushia proza Matgaret dusras i rejisura pitera brooka plus prevasxodnia igra Jane morau

7 дней - 7 ночей (1960): новости >>

Канада, 2019