Мы были солдатами информация о фильме
We Were Soldiers
2002
США, Германия

Мы были солдатами (2002): смотреть фильмы онлайн
Мы были солдатами:

1 2 3 4 5 >

Сампо   8.07.2018 - 10:47
Действие фильма происходит в 1965 году, и тогда, в самом начале, все это "я счастлив умереть за свою страну", с пулей в брюхе, возможно и могло быть. Читал мемуары ветеранов вьетнамской войны, да и хронику смотрел (полковник Мур там тоже попадался, к слову, Гибсон на него не похож вообще), примерно так вначале они и выглядели - одетые с иголочки оптимисты. Но прошла пара лет - и вместо них появились расхристанные худые парнишки в касках набекрень, не понимающие, за каким хреном они вообще здесь нарисовались. И многие ветераны сомневались в американских официальных данных по потерям среди вьетнамцев, считая, что они явно завышены.
фан телевизора   7.07.2018 - 19:14
№ 69 Бурчалкин,спасибо за поддержку.Да,это помощь
Игорь 25.   7.07.2018 - 19:00
№68 Риманта
Однако, заинтриговали) При возможности посмотрю.
Буду с нетерпением ждать Вашего отзыва.
Бурчалкин   4.07.2018 - 19:23
№65 фан телевизора
№61 Риманта... Отлично воевали.Еще и Союзу оружием помогли
Помогли ... за золото ) Вот такая " помощь ")
Риманта   4.07.2018 - 15:34
Однако, заинтриговали) При возможности посмотрю. Но подозреваю...есть некоторые российские фильмы, которые сняты по худшим американским лекалам. Возможно, речь идет именно о таком
№67 Игорь 25.
... Там не пафос - там ХУЖЕ. Не буду разводить оффтоп - просто скажу. Постарайтесь посмотреть "Прорыв" 2005 года выпуска с Игорем Лифановым в главной роли и уверяю -ругаться будете долго.
Игорь 25.   4.07.2018 - 08:38
№61 Риманта
"Прорыв" не видела, судить не буду. Там тоже пафос?
Риманта   3.07.2018 - 22:28
За их помощь Союз расплачивался всю жизнь. А своими тушенками они всем помогали: и нам, и тем, кто воевал на стороне фашистской Германии. И не воевали они атлично. Среди них даже героев нет, как среди тех же французов. Они- большие красивые мыльные пузыри. Ткни его пальцем- и нету. И герои их высосаны из пальца- ням-ням-ням.
№65 фан телевизора
№61 Риманта... Отлично воевали.Еще и Союзу оружием помогли
фан телевизора   3.07.2018 - 16:30
№61 Риманта
Аники- воины:) Знаем этих аник. Они и во Вторую мировую так воевали: ...
Отлично воевали.Еще и Союзу оружием помогли
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    3.07.2018 - 13:00
№60 Игорь 25.
... Извините, но вы слово "герой" в кавычки взяли с таким видом, как будто полковник приказал деревню сжечь, как минимум.
Даже и без деревни ,, подвигов '' наверняка хватает - в эту страну их никто не звал.
Риманта   2.07.2018 - 18:57
Пусть так. Но их фильмы- это издевательство над человеческим разумом:) Особенно- на военную тему. Пафос и помпез в самых плохих смыслах этих слов плюс одни и те же разговоры и действия. Смотреть это серьезно- невозможно. Я сама задумывалась- почему? Ну почему у меня ажно все переворачивается от этого всего? А лживо.
№62 Игорь 25.
... Тем не менее, и у них есть положительные примеры. Роджер Янг или пилот вертолета -http://ribalych.ru/2015/03/18/xyu-klauers-tompson/ Хью Томпсон.
Так что не все из американских военных трусы, неумехи или отморозки.
Игорь 25.   2.07.2018 - 18:06
№61 Риманта
Так что не все из американских военных трусы, неумехи или отморозки.
Риманта   1.07.2018 - 15:22
"Прорыв" не видела, судить не буду. Там тоже пафос? Но наш пафос меня не коробит, как не коробит пафос французский, итальянский, армянский и тд. А вот американский вызывает отторжение и бешеное раздражение. Ну ужасный же фильм. Я даже не говорю про тему, которая в нем муссируется, я чисто про все их штампы и клише. И всегда смешны их фильмы про войнушку!:) Аники- воины:) Знаем этих аник. Они и во Вторую мировую так воевали: то друг дружку перестреляли, то город разбомбили, не мудрствуя лукаво. Клэуны:)
№59 Игорь 25.
... Туфта, говорите? Тогда сравните с его российским аналогом, фильмом "Прорыв". Будете очень неприятно удивлены.
Американский фильм снят продумано. С ошибками, ляпами. Но обдуманно и бережно к своей истории. А у нас...
Готов даже поспорить с Вами. Завтра.
Игорь 25.   1.07.2018 - 14:36
№56 Саздинец- Актюбинск
Это вам ещё не показали,как жили вьетнамские жители - в норах ,под бомбежками и напалмом,травленные химоружием. Посочувствовал,,герою'' Гибсона - ,, Молодые необстрелянные парни защищают свою страну от врага, хорошо обученного, знающего местность,имеющего многолетний опыт боевых действий.'' Я плакаль.
Игорь 25.   1.07.2018 - 13:54
№58 Риманта
Неужели есть люди, серьезно воспринимающие вот эту лютую туфту? Да, вижу, они есть, но разум и глаза отказываются верить в то, что видят
Готов даже поспорить с Вами. Завтра.
Риманта   1.07.2018 - 12:08
Они- чужие. Да, те самые чужие. И в космос летать не надо. Как они отвратительны, пафосны, нелепы и смешны. Были бы смешны, если бы не миллионы жертв, которых они по всему свету сеют. Их лживые молитвы, их обороты речи. А в начале идут два унтерменша по коридору и что-то пафосное тараторят, но про дикарей(черных дикарей, вроде так) - уже не смешно. Боже, как они отвратительны

1 2 3 4 5 >

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер