Дикарь кадры из фильма
Sauvage, Le
1975
Франция, Италия

Борис Нежданов
Я читала об этом. В 1990-е я уже не ходила в кино. В нашем городе кинотеатры начали закрываться. Я его впервые посмотрела по ТВ в середине 1990-х. И как я поняла тогда из разговора со своими знакомыми, они тоже не видели ранее фильм "Дикарь".
Я имела в виду, что его не закупили в конце 1970 или 80- х.. Как говорится, от любви до ненависти.. Не застала те времена, но слышала о том, как встречали Монтана в СССР в 1956 г.
"Задумчивый голос Монтана...". Часто включаю и слушаю эту песню.

№ 2 Т-татьян@. Фильм вышел в наш прокат в 1991 году с опозданием на 16 лет. В тот год я посмотрел его в кино. Времена уже были перестроечные, и прежние запреты на фильмы с Ивом Монтаном не действовали.

Как мало отзывов об этом замечательном фильме. Я впервые увидела "Дикаря" в начале 1990-х по ТВ. Думаю, что фильм в нашем прокате не шел из-за негативного отношения к И. Монтане.

Легкая мелодрама с нехитрым сюжетом и развязкой. Катрин Денев как всегда красива в любом фильме с ее участием.

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных