Городские легенды информация о фильме
Urban Legend
1998
США, Франция

Хороший фильм.С интригой.До самого конца не знала кто окажется все таки убийцой.Игра актеров отличная!Понравились все части Городских легенд,но больше всех все таки 3,но посмотрев 1 часть не пожалеете однозначно.

да, я тоже смтрел интересный фильм

Из этой серии мне больше всего понравился третий фильм "Городские легенды: Кровавая Мэри".

Интересный фильм, но на один раз, во второй раз его уже вообще не интересно будет смотреть. Хорошая игра моих любимых актеров Джареда Лето и разумется Ребекки Гэйхарт.
Фильм интригует и оставляет тайну на самый конец, ни за что на свете ни догадались бы кто на самом деле маньяк, я думал на всех кроме того кто им на самом деле оказался!
8 из 10

Городские легенды (1998): новости >>