Королевство Кэмпбелла кадры из фильма
Campbell's Kingdom
1957
Великобритания
  10 / 1 голос

Этот фильм имеется в нашем архиве (оцифровка с 35 -мм прокатной фильмокопии в дубляже Союзмультфильма для советского проката . Если актуально - пишите на майл vad-svidin@yandex.ru

У меня есть этот фильм, но только на английском языке. Перевода или хотя бы субтитров найти не могу до сих пор.

Может, найдется этот фильм? Помогите!
Далекий 1959 год, глухая северная деревня... Клуб речников, английский(!) цветной(!) фильм, мне 14 лет... Незабываемые картины прекрасной "не нашей" природы... И люди - тож "не наши", но они не оставляют зрителя равнодушным...

Не просто фильм с роскошными пейзажами. но и с прекрасной музыкой! где его найти?

Фильм смотрела еще в те годы, шел на экране то ли в клубах, то ли в ДК. Помню, что плакала и еще помню красивую сказку о красивых и мужественных людях и о любви. Очень хочется увидеть вновь, однако, УВЫ...... Нигде нет. А жаль.

Видел очень давно, осталось сильное впечатление от того, на что человек способен в исключительных ситуациях!
Но нигде не могу найти...

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино