Играй, как Бекхэм информация о фильме
Bend It Like Beckham
2002
Великобритания, Германия

Фильм очень хороший. Настоящего футбола немного, но это не цель фильма. Не узнал Киру Найтли, зато Анупам Кхер (отец девочки) сыграл очень душевно. Особенно момент, когда он в момент свадьбы отпускает дочь на матч, видя, что футбол это всё для неё, она живет им! Пожалуй все индийские актеры выглядели достойно.

Фильм конечно хорош. Смотрится с интересом. Иногда, правда, портят впечатление похабничающие [skip], с которыми Джесс вначале играла в футбол.

Классный фильм! Актеры - супер! Очень понравилось!

Фильм классный! Смотрела лет шесть назад, запомнился почему-то. Кстати, никогда бы не подумала, что это Кира Найтли:))

Что-то фильм в топе симпатий, а обсуждения нет. Я напишу:) Фильм у меня на диске под заголовком "Молодежные комедии". Но комедийного здесь немного. Здесь показано, как порой от малого зависят наши судьбы. Все и всех. Как молодые люди умеют перешагивать через себя, так, как это по очереди сделали героини, отказавшись от любви ради дружбы и семьи. Показана возможность идти наперекор всему. Футбол здесь вторичен - он как символ чего-то идеального. Но в целом фильм мне не очень понравился. Настоящий герой здесь - отец Джесс, который поддержал ее. Но этот его подвиг как-то не замечен на фоне слез, радости и всего прочего. Как-то на многое замахнулись, а получилась....молодежная комедия

Играй, как Бекхэм (2002): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама