Основной инстинкт 2 кадры из фильма
США, Испания, Великобритания, Германия

Основной инстинкт 2 (2006): смотреть фильмы онлайн
Основной инстинкт 2:

reurau   26.03.2018 - 11:09
Не хватало молодости Шэрон Стоун и Майкла Дугласа с его невероятной харизмой. Если бы продолжение сняли на 4-6 годков раньше первый пункт можно было бы "примять", а вот гл. герой на этот раз... ну проигрывал откровенно и напором, и лицом в плане эмоций Шэрон. Но все равно было интересно смотреть и концовка даже очень интересная, которая даже наталкивает на мысль, а может действительно она не виновата, а просто хотела почувствовать себя в шкуре убийцы...Мне не понравилось по сравнению с первой частью операторская работа, немного топорная...
макс максвел   2.09.2017 - 14:41
покажите опять на первом канале или нтв этот фильм.
Алексей Южный   2.02.2015 - 17:48
Почему же, я не ожидал такой концовки. Оригинальный вариантик серийных убийств.
Людмила Ф. (Днепропетровск)    23.11.2013 - 00:43
По-моему не стоит так нападать на фильм. Хороший. Самое интересное - это чудесные актерские работы. Главные герои замечательные, Шэрон Стоун чертовски обольстительная, любимая моя Шарлотта Рэмплинг, как всегда, безупречна. Отдельное спасибо за дублирование. Как мастерски это сделано. Интонации, настроение, оттенки. Без голосов наших прекрасных актеров было бы совсем другое кино.
викся (азов)    2.06.2011 - 12:42
Не надо было снимать продолжения. Так все было хорошо - и вот на тебе - не фильм, а полное недоразумение!
Таня   27.02.2009 - 22:36
Жаль, что продолжение "Основного инстинкта" оказалось таким низкопробным и неинтересным, даже Ш. Стоун не смогла вытянуть в первые ряды этот фильм. Во втором фильме нет ничего того, что есть в первой части: чувственность, страсть, острота сюжета и в конце концовь любовь (ведь полицейский Ник все-таки влюбился в Кэтрин по-настоящему).

Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017