Жандарм и жандарметки кадры из фильма
Never Play Clever Again
Gendarme et les gendarmettes, Le
1982
Франция

№12 DEIGHTON
Присоединяюсь к сказанному!

Последний фильм блистательного жандармского цикла растянувшагося почти на два десятилетия, к сожалению уже мало кто остался на этом свете из этой прекрасной,смешной жандармской команды,но мы их всех помним и любим, таких бесшабашных и недотёпистых забыть невозможно, особенно эффектны девушки~жандарметки, Те ,которые играли Кристину и Йо Макумбу вне конкуренции, Красавицы с большой буквы ,глаз не оторвёшь

исправьте ошибку: Ги Гроссо/Guy Grosso играл Tricard/Трикара
а Мишель Модо/Michel Modo играл Berlicot/Берлико
kino-teatr.ru:
Спасибо! Исправлено

:)))) Правда, я сам немного ошибся: "Зеро" играл др. французский певец (Рено), а Джонни Холлидей, чьей женой была Бабет, - Марсель. Просю прощения! :)))

Уважаемая администрация! Исправьте, пожалуйста, ошибки: не Кокур, а Рокур; не Лерой, а Лёруа, и добавьте ссылку на Элизабет (Бабет) Этьен, которая была второй супругой франц. певца и актера Джонни Холлидея ("Зеро" из к/ф Ограбление по-французски Брэда Мирмана).
kino-teatr.ru:
Спасибо! Исправлено

Последний фильм Жана Жиро. Последний фильм великого Луи. Последний фильм из серии про жандармов. И, наверное, последняя из французских комедий золотой эпохи. Потом на таком уровне уже не снимали. Достойный финал…

Закадровое озвучание НТВ-Плюс: Владимир Вихров (Людовик Крюшо), Наталья Казначеева, Александр Рахленко

Что-то уже не то...Предыдущие "Жандармы" были лучше-там присутствовал ЮМОР...
Фильм сдал назад по интересу наверное оттого, что завершил его съемки уже не Жан Жиро (он умер во время съемок 20 июля 1982 года от туберкулеза) ,а его помощник Тони Абоянц.

Меня во всех жандармах больше всего прикалывает бешеная монашка на мотоцикле !Вот бы с ней прокатиться один разок !

фильм хороший,но конечно уступает его братьям-жандарм и инопланетяне и жандарм женится.ссылок для просмотра и скачивания в интернете можно найти сколько угодно,но все они без советского дублирования,а по тому и фильм несколько отличается от предыдущих по интересу.

немного фривольных сцен не делают фильм плохим!очень даже веселенький.особенно благодаря Луи де Фюнесу!жаль,последняя роль в кино..(((

Мне не понравился. Что называется "седина в бороду бес в ребро"...пошлый фильм получился.
Досматривать не приятно было.

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов