Так поступают все женщины кадры из фильма
All Ladies Do It
All Women Do It
Così fan tutte
Все леди делают это
1992
Италия

Юрий 1962 Сдам комнату одной порядочной девушке. Двоим не сдам. Возраст не тот.

Та вам уже по возрасту и одна порядочная девушка не подойдёт! Я уже не говорю про не-порядочную (ту вы вообще не осилите!) ))))

№8 Анна Эльвинская
Ищу порядочную хорошую девушку. Которая умеет делать то же, что и плохая, только хорошо.

Сдам комнату одной порядочной девушке. Двоим не сдам. Возраст не тот.

По мне,так оптимально, без излишеств в разных местах. Фигурка хороша. Лицо тонкое, красивое.
Многовато волос , это у всего Брасса,сейчас стандарты немного изменились.
Дамы смотрятся красиво,(муж.) мачо какие-то невзрачные. И обращаются со своими ...штуками неестественно.
Красивые интерьеры, мебель,природа,просто любуюсь ,особо не обращая внимания на сюжет. Здесь главное не это.
Зачёт !

№10 Joker888
Хороший фильм,все естественно
Присоединяюсь к сказанному, но в целом Клаудиа Колл как-то уступает ослепительно- роскошным нимфа м, снимавшимся в других фильмах короля Тинторетто- Сандрелли, Гранди, Лоредана Ромито, Сильвия Росси, Франческа Деллера, их появление на экране способно было перехватить дыхание особенно божественная Серена Гранди, обворожительная Лоредана Ромито, томная Анна Жимская, простовато- презентабельная Дебора Каприоли, Колл им явно проигрывает , более мелковата .

Хороший фильм,все естественно

Раздражает.

Времена меняются, и мы меняемся с ними... В пору моей постсоветской юной озабоченности этот фильм воспринимался мною как история и зрелище "где-то забавные" (хотя и без намерения последовать путём Дианы). Сейчас моё отношение к этому однозначно. "Так поступают ВСЕ женщины"? ПОРЯДОЧНЫЕ женщины так не поступают (не говоря уже о леди)! Я не намерена так поступать со своим будущим супругом; и не только потому, что он кавказец, а значит, с ним такие "штучки" немыслимы. Потому, что я так устроена: любимый мужчина для меня ОДИН и других нет, и физическое здесь неотделимо от духовного.
Ещё добро бы эта гулящая Диана полюбила этого "Альфонса", или показалось, что полюбила, а потом поняла, что ошиблась, вернулась к супругу и покаялась... Ужасно то, что разврат преподносится как разновидность нормы: мол, "а что такого, коль так ей клёво"!..
Есть некоторая аналогия с "Дневной красавицей" (романом и фильмом), но там налицо болезненное состояние, и от одной мысли, что о её похождениях узнает супруг, она готова провалиться сквозь землю. А тут -- этак...
И она (Диана) ещё думает иметь потомство? Кого же она воспитает?!

А разнообразие не помешает в любом возрасте, чем просто тупо под одеялом, ВАЙ НОТ?

молодые должны и без таких фильмов быть готовы к ночной работе

Одна молодая пара, муж с женой, которым я дала посмотреть диск с этим фильмом, мне говорят: "Мы три раза пытались посмотреть этот фильм до конца, так и не смогли))) Не потому что неинтересно, а потому что не могли удержаться и начинался , ну вы понимаете". Такие фильмы очень даже нужны, как будто никто и не занимается ничем по ночам!

не понравился , фильм грязноватый впрочем как все фильмы этого режиссёра.ни какой любовью здесь и не пахнет (хотя только и говорят что о любви).нельзя назвать и животными инстинктами происходящее на экране-у животных то гораздо чище всё.спасает фильм присутствие не большого количества юмора то же похабненького.и красивых сцен подобных в эммануэль тоже нет.скорее просто парнуха которую надо показывать по кодированым каналам и в определённо выделеное время-если кому нравяться.

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино