Интердевочка кадры из фильма
СССР, Швеция

Интердевочка (1989): смотреть фильмы онлайн
Интердевочка:

№5168 Критиканша
Да и Кисулю за подругу держит несмотря ни на что. А Вы что думаете, что Танька способна общаться дружески с какой-нибудь медсестрой или бывшей одноклассницей, вышедшей замуж за простого советского труженика?
... Например Лялька соседка, (ох щас начнут долбить, что она её вывела в свет)
№5167 Повольник
Это не подруги, это товарки. Коллеги по бизнесу.
... У коллег часто жёсткая конкуренция, (как с Лизой-Кролик)а у них образовался коллектив, и вроде дружный, т.к. есть взаимопомощь, это уже не официальность. Но в семье не без уродов конечно.

У Тани не может быть подруг. Они там каждая за себя. Недавно посмотрел начало фильма,на большее меня не хватило. Какое убогое кино. Совершенно не интересно. Полищук старая для жрицы любви. Розанова больше похожа на "плечевую". Одна Таня ничего,особенно в шикарном нижнем белье.

№5166 Помпей
... ... Лялька, Симка, Верка-Москвичка, Зинка Мелейко ... Проследите, с ними Таня в доверительных отношениях.

№5166 Помпей
Это не подруги, это товарки. Коллеги по бизнесу.

№5162 Повольник
Кстати, мы за весь фильм так и не увидели у Тани ни одной подруги.
№5161 Николь- Николетта
... Она слишком хитра и ловка, всё конечно бывает в жизни, но Киса умеет брать что ненадёжно лежит, и тратит только на самое важное и необходимое, но главное, ищет во всём одну выгоду себе.

№5159 Николь- Николетта
Это мое личное дело.

Я еще одну истину повторю : "Мы разные, и предпочтения окружающих не являются отклонением от нормы лишь оттого, что отличаются от наших".

А это к чему? То, что мы разные, и так ясно. Вы, наверное, полагаете, что чем чаще повторите свою мантру про то, какая АС "плохая", тем убедительнее?:)

Я так полагаю что неуверенный в себе тюфяк Эдвард не в первый раз ходил по девкам и не только в России.Ну показала Таня ему небо в алмазах лучше чем другие, а может он полагал что такая будет ему всю жизнь ему благодарна. Напрасно надеяться на что либо хорошее от организма с изуродованной психикой. Самое противное что такие называют своё занятие работой. Вообще мне очень жаль и неприятно что такой фильм был снят.

№5142 Турандот из страны Оз
Сан Сан ... Не забудьте добавить, что ещё она по ночам пила кровь, невинно убиенных младенцев.
Не... кровь она пила только из дочки, а, еще ранее, из мужа:)) Но тот быстро ретировался, чем спас себя))))
А вот Татьяне спастись не удалось..... Увы((

№5160 Николь- Николетта
... Она щедрая, не слишком, но и не жадюга. Ляле и подружкам деньги одалживала, например.
Может и так. А может и не совсем. Бедный изломанный ребенок заводить друзей может только покупая их. Кстати, мы за весь фильм так и не увидели у Тани ни одной подруги.

№5157 Помпей
... Как "легко" зарабатывает, так же легко и раздаёт. Кисуля то в кубышечку аккуратом всё складывает, и на себя только тратит.
У таких как Кисуля, как правило в жизни случается что- то экстраординарное, когда вся ее накопленная кубышечка или исчезает или уходит кому- то, только не ей самой. Например, тырит подросший ребенок или тяжело заболевает сама "накопительница" и все деньги уходят в карман тем, кто ее лечит и помогает. И тыды ))))))

№5155 Помпей

... ... А мне показалась наоборот, щедрая, даже излишне, ... взяла, да и устроила банкет на работе, в честь отбытия, подарков надарила, а потом ещё раз домой пригласила на халяву)) (другая бы шмыкнула на тихаря, даже никто бы не узнал - куда)

Она щедрая, не слишком, но и не жадюга. Ляле и подружкам деньги одалживала, например. В Швеции ее щедрость стала вызывать недовольство мужа, потому, что была за его счет, начались конфликты, ну это уже другая история)))))

№5154 Old Crow

Не стОит, право, повторяться.
Это мое личное дело.

№5157 Помпей

Киса - порочная:)

№5155 Помпей

Щедрая - это потом. А когда рубит валюту тяжким постельным трудом, ох, жадна бабенка:))

Интердевочка (1989): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация