Комната с видом кадры из фильма
Room with a View, A
1985
Великобритания

Наделия (Брянск)    18.08.2017 - 10:29
Фильм невероятно красивый! Браво оператору, что сумел снять шелковые ячменные поля, мягкую невероятно природу и в Италии, и в Англии, городские пейзажи и самих героев. Очень много света - шелкового, сияющего, нежного.
Фильм хоть и девчачий-девчачий, но просто насладиться красотой, развеяться - самое то. Хелен Бонем-Картер я не узнала - такая еще юная и хорошенькая. и сам актерский состав- одно сплошное удовольствие. И очень понравилось оформление глав и названия глав)))
викся (азов)    6.07.2016 - 11:19
Прекрасный светлый фильм о любви! Спасибо большое за картину! Получила огромное удовольствие от игры всех актеров!
aleftina (Калининград)    2.03.2014 - 11:29
Согласна, что процесс вступления во взрослую жизнь только кажется простым. Даже решиться за кого выходить замуж молодой девушке не просто. Особенно когда рядом нет хорошего надежного друга. Вот и в данном фильме - один видит в ней икону, а второй слишком расторможен в чувствах, что только пугает героиню. Я думаю. что книга интереснее, потому, что передать мир эмоций молодой девушки фильм не в состоянии.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»