Игра в четыре руки кадры из фильма
Guignolo, Le
Piccione di piazza San Marco, Il
Воришка-неудачник
1979
Италия, Франция

Игра в четыре руки (1979): смотреть фильмы онлайн
Игра в четыре руки:

№27 пнина
Я очень люблю все фильмы с участием Бельмондо.Всё смотрела ,что можно было посмотреть не владея французким. Сегодня пересматривая "Игра в четыре руки " мне вдруг подумалось.,что Бельмондо в своих комедиях очень близок по энергетике к Луи де Фюнесу.Жаль Что никому не пришла идея сделать для них общий фильм.

При этом Луи де Фюнес был гениальным комиком, но в других амплуа совершенно невозможен; а вот Жан-Поль артист удивительного таланта, одинаково хороший и в комедиях, и в боевиках, и в социальных драмах. Кстати, Le Guignolo поставил тот же режиссёр, что и "Профессионала"!

№16 Борис Нежданов
... Из комедий с участием Бельмондо мне больше нравятся "Повторный брак", "Чудовище", "Доктор Пополь", "Великолепный". А "Игра в четыре руки" смотрится легко, но как-то быстро забывается, хотя я и смотрел этот фильм дважды.
1 " Неисправимый" , 2 " Чудовище" , 3 " Счастливой Пасхи " , 4 " Игра В Четыре Руки " , 5 " Повторный Брак " , а вот " Великолепный" , который сам несравненный Жан- Поль ставил чуть ли не выше всех других своих фильмов как- то не впечатлил, тоже самое я бы сказал о " Нежном Проходимце" .

№24 Доктор Равик
Когла снимался фильм, миграционная проблема у французов не имела сегодняшней остроты и в кино политкорректностью не парились. Сейчас всюду в сценарии должны быть наряду с плохими и хорошие арабы либо ниггеры.

Пересмотрел вчера этот фильм. Ничего проходного нет, правда завязка сюжета несколько длительная. Трюки, погони и некоторые мизансцены - просто на высоте. Да, есть некоторые недостатки: арабы выведены карикатурно, принятое у нас название фильма мало соответствует содержанию, а постельная сцена с негритянкой (отсутствовавшая, кстати, в советском прокате) несколько затормаживает сюжет фильма. То, что на озвучивание главного героя у нас позвали Юрского (практически не засветившегося в дубляже иностранного кино) - попадание в точку, поскольку перед нами французский аналог Остапа Бендера. Ну и несмотря на жанр комедийного боевика, "Игра в четыре руки" смотрится весьма легко.

Смотрела фильм в детстве, но кроме эпизода с заездом в гостиницу на катере и знаменитого пролёта Бельмондо над Венецией в трусах ничего не помнила. Пересмотрела и поняла, что это абсолютно проходной фильм, созданный ради бенефиса главного героя. Такой вот плутовской роман второй половины ХХ века.

№21 Питер Сало
Сегодня показывали и слов нет
Они ухитрились вырезать еще больше, чем советская цензура. Темнокожей девушки практически нет на экране, только мельком в шубке на катере и все. Ни эротики, ни ее убийства.
А мне помнится,что в советских кинотеатрах этой молодой негритяночки и не было ,хотя может и забыл,но её убийство точно вырезали тогда .
По мне один из лучших фильмов с Бельмондо.Сочетание лёгкой изящности ,чёрного юмора,иногда обилия неоправданных трупов,(с чем французы действительно перебарщивали в 70-х) и немного глобальной политики:)
Самое поразительное,у нас в 10-м классе были брошюрки -учебники по политистории,так вот там был упомянут эпизод с катером въехавшим в гостиницу и убитым на борту водителем-как пример тлетворного коммерческого западного кино.Мы глазам не могли поверить,читая об этом фильме в учебнике !)))

Сегодня показывали и слов нет
Адиёты, как говорила моя тетушка.

Лёгкая , воздушная,французская комедия, Бельмондо всегда неподражаем, Галабрю органичен в роли второго плана, Карла Романелли аппетитна , сексуальна и глуповата, что не портит хорошенькую женщину, на высоте все другие персонажи, особенно арабы и майор из французской разведки в исполнении Жоржа Жере , так что одна из лучших комедий конца 70х , времени расцвета кинематографа прекрасной Франции.

Бельмондо прекрасен, но не люблю когда он кривляется с перебором.

Изящный и увлекательный фильм. Как и все кинокартины с Бельмондо,смотрится легко. Из запомнившихся сцен можно отметить заезд катера прямо в фойе гостиницы и перевёрнутый автомобиль с гл. героем ближе к финалу. Юмор тоже уместный и в меру. Из минусов-голос С.Юрского,как дублировал Бельмондо А.Демьяненко,мне нравится лучше.

№16 Борис Нежданов

Из комедий с участием Бельмондо мне больше нравятся "Повторный брак", "Чудовище", "Доктор Пополь", "Великолепный". .
Я бы еще "Неисправимый" добавил.

Жан Поль здесь хорош, но про фильм в целом такого не скажешь. Есть и более удачные с его участием.

№14 Геннадий Воланов
Для меня "Игра в четыре руки" - абсолютно лучший фильм с Бельмондо на стыке 70-80-х.
:))

Остальным чего-то не хватает - трюков, юмора - а в ИвЧР всё на месте! :))
В номинации "авантюрных комедий" ставлю "10" по 10-балльной! :))

Дания, Франция, 2013
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Аргентина,Новая Зеландия, Великобритания, 2019
«Конференция»
«Конференция»
История о последствиях событий, связанных с трагическим захватом заложников в театре на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году.
«Хандра»
«Хандра»
Трое не самых удачливых московских парней проживают самый сложный, странный и смешной день своей жизни.