Великая иллюзия информация о фильме
Grand Illusion, The
Grande illusion, La
1937
Франция

№2 Новикова
А в описании здесь что то сильно напутано...
В описании сильно напутано ВСЁ.

То: № 3 Nbv,
Дорогой мой, Вы можете открыть дивное искусство советского кинематографа 30-х годов. Это вообще рассвет кинематографа, как искусства и советские кинематографисты совершенно не первые с конца. Это мифы постперестроечной «критики».
_____________
Фильм замечательный. Великолепный Штрогейм.

№1 Александр42
Это не только "Великая иллюзия", но и Великое кино! Мощное, талантливое французское кино, чем-то напоминающее мне лучшие советские фильмы того периода!
Мне кажется, это наши фильмы чем-то напоминают французские. Не оскорбляйте так создателей "Великой иллюзии".

Фильм очень понравился . Благодатная почва для размышлений. Прочитала, что Гитлер ненавидел этот фильм, еще бы . А в описании здесь что то сильно напутано...

Великая иллюзия (1937): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999