Страх сцены кадры из фильма
Stage Fright
Grand alibi, Le
1950
Великобритания

Фильм мне показался интересным,но сама Марлен Дитрих не произвела на меня лучшего впечатления в сравнении с некоторыми другими актёрами и актрисами,учавствовавшими в этом фильме. Аластер Сим мне,например,в своей роли показался интереснее и убедительнее.

Классический нуар. Смотрится- на одном дыхании. Совместная работа легенд- Хичкока и Марлен Дитрих. Кстати, не пойму почему, но раньше этот фильм не смотрела, посмотрела буквально недавно. Не самый известный фильм Хичкока, но не менее интересный, чем другие его работы.

Какво да кажем : Велика Класика с неочаквани обрати в действието и превъзходна драматичност в изпълнението !

Интересно, что в этом фильме Хичкок собрал кинолегенду Марлен Дитрих, и молоденькую Джейн Уаймен. Про Джейн Уаймен известно, что она была первой женой будущего президента США и не очень удачного актёра Рональда Рейгана. Но в этом фильме она играет совсем неопытную девушку, работающей у примы. Марлен Дитрих в этом фильме подтвердила свою репутацию великой драматической актрисы.. В чем зритель сможет убедиться через несколько в экранизации пьесы А. Кристи "Свидетель обвинения"

Страх сцены (1950): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019