Влюбись в меня, если осмелишься информация о фильме
Love Me If You Dare
Jeux d'enfants
2003
Франция, Бельгия

Боже, какая муть! Смотрела до конца, чтобы понять за какие такие достоинства у фильма высокие рейтинги!
Чушь несусветная. Эта дурацкая фраза Слабо? Не слабо! на протяжении всего фильма меня уже просто выбешивала. У ГГ явно сдвиг по фазе. Наиболее глупейшего фильма не могу припомнить.

Омерзительный фильм! ://
Жюльен и Софи - просто пара разнополых нравственных уродов, творящих совершеннейшие непотребства.
Причём, ладно бы они гадили (порой - в прямом смысле слова!) только самим себе, но ведь своей "игрой" посредством жестянки (к середине фильма я уже просто патологически ненавидел эту конфетную коробку - эдакий "ящик Пандоры") они задевали и оскорбляли других людей!
Нечего сказать: хороши ГГерои!
Кстати, если бы их, действительно, замуровали в бетон, то я бы воспринимал это как хороший конец фильма! :))
Но судя по всему это был, к сожалению, только сон или фантазия; иначе как бы они оказались живы-здоровы в Доме Престарелых, и он проделал свой "фирменный трюк" - публично обмочился прямо в штаны?!
В-общем, киноленте - "2" по 10-балльной, и она - явный фаворит в борьбе за звание "Худшего фильма года" для меня.

Я тоже ждала от фильма другого... Абсолютно не понравился сюжет, герои. Актёры красивые, пейзажи великолепные и всё на этом. Видимо, фильм показывает как НЕ НАДО жить... Два идиота, два мазохиста- вот и вся история!

Что такое извращенство? Ну, например, есть лягушек. Кому-то нравиться, кому-то нет, но если ты по духу француз, то у тебя просто нет другого выбора.

№16 Анюта1982
герои маялись дурью всю жизнь.
Вот верно сказано! Не скажу,что фильм мне не понравился, наоборот, досмотрела с интересом до конца, но остался вопрос "Зачем они это делали?"

№16 Анюта1982
Наверное, слишком много ждала от этого фильма, начиталась положительных отзывов, в результате постигло разочарование. Фильм разве что красивый, красивые актёры, но постановка сумбурная, пошлый юмор, особенно поразил разговор под столом героев в детстве. Интересно, что Европа порой в разы круче Голливуда в этом плане. Ничего романтичного практически не заметила, думаю, что герои маялись дурью всю жизнь. Никакого серьёзного препятствия для совместной жизни между ними не стояло. Логичней было бы, если бы в конце они просто наконец-то воссоединились. Да, банально, но в данной ситуации логично. Однако создатели фильма соригинальничали дальше некуда.
Полностью с вами согласна, концовка хоть и в нескольких вариантах, но играть в такую игру до старости, сколько же людей пострадает...

Фильм прекрасен...

Тупой фильм))))))))) Но мне понравился)))))))))

Безусловно фильм цепляет. Еще долго не покидает ощущение шока в хорошем смысле этого слова. Не слишком жизненно,но очень красиво. Советую!

Этого не понял никто. Как хотите, так и понимайте.

я не поняла, так они погибли или нет?

Бред, запутанный фильм, мне вообще не понравился!

я просто в непередоваемом восторге!
после просмотра фильма еще минут 5 сидела и смотрела в одну точну..
эх,вот она-любовь..

Может показаться скучноватым, затянутым. Но, концовка все искупает.
Обязательно пересмотрю еще раз)

Melkozavri4ek: Да, они умерли. И это был последний поворот игры. Кто на него свернул?

Влюбись в меня, если осмелишься (2003): новости >>

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер