Если завтра наступит кадры из фильма
If Tomorrow Comes
Если наступит завтра
1986
Великобритания

В своё время на одном дыхании прочитала книгу, а позже так же посмотрела фильм. И сейчас не упускаю возможности пересмотреть. А Том Беренжер просто красавчик

Мой любимый фильм! Сколько уже смотрела и могу пересматривать бесконечно. А всё гениальный сюжет, отличные актёры, музыка - всё при всём! А уж какая красотка главная героиня: всегда любуюсь её причёсками и нарядами.

№25 Борис Нежданов
... Всё-таки этот фильм в значительной степени авантюрная комедия. .
Скорее комикс. А тема с шахматами даже анекдот. Забавно, но зачем всех то кроме "главных героев" создатели киношки сделали полными кретинами...

Вот почему-то мне не нравится С.Шэлдон в отличии от Чейза.

Условность жанра. Всё-таки этот фильм в значительной степени авантюрная комедия. То, что ограбленные и обманутые не рвутся наказывать героев, можно объяснить тем, что боятся "потерять лицо". Если узнают, что их облапошили ловкие мошенники, то над ними все смеяться будут.

Ключевым условием сюжетов таких киноподелок, является полный дебилизм всех участников действия кроме "главных героев". Ну прямо никто их поймать не может, и главное "ограбленные" и "обманутые" не хотят наказать. Перебор сказки...

В очередной раз посмотрел на Домашнем этот великолепный и просто отличный фильм. Классика на века !

№21 зритель 5 ряда
В потоках бурной и размеренной жизни, темная вода манит своей необъятностью.
"... все мы из воды вышли...Все мы в неё и войдём..." (с) :)))

В потоках бурной и размеренной жизни, темная вода манит своей необъятностью.

Когда президент - актер, сложно ожидать от него чего-то совсем не связанного с его профессиональной деятельностью.Его годы отмечены новым обликом сверкания Голливуда, пришествия новых сладких грёз. За что люблю президентство Рональда Рейгана, что оно привнесло в кино того времени атмосферу ночного, точно море, города.

Классный фильм! Смотрел его, помню, на заре видео в нашей стране, в куче других видиков. Помню тогда он мне очень понравился. Особенно--главная героиня!..

Очень хороший, отдыхающий фильм с легким, остроумным сюжетом. Советую посмотреть, удовольствие от просмотра фильма - гарантированно!

На "Dомашнем " смотрю "Если наступит завтра". Какая хорошая сказка, с юмором и забавно закрученными ситуациями. Спасибо Сидни Шелдону. Сижу без работы (я шофер дальнобойщик) трудно найти хорошо оплачиваемую, невольно хочется также как Трейси и Джеф начать " тырить" бриллианты......... К большому сожалению я на них не похож, даже отдалённо . Какая жалость.

Гюнтера сыграл замечательный актер Ричард Кайли (или Кили, везде по-разному пишут). Родился 31.03.1922г., умер 05.03.1999г. Сыграл много ролей в театре и кино. Может кто вспомнит, он Педди Клири (отца Мегги) в фильме "Поющие в терновнике" играл.

Сейчас пересматриваю в ...дцатый раз по "Домашнему". Конечно, у меня есть и кассета, и диск...Ну настолько красивые, обаятельные и талантливые там все! Даже ворами их не назовёшь: просто авантюристы, люди, обожающие риск, живущие полной жизнью! Что характерно - они "обувают" лишь богатых, пафосных и напыщенных индюков. Ну...не без того...и галерею Прадо пощипали...) А музыка какая там, боже мой)))

Если завтра наступит (1986): новости >>

боевик, исторический фильм, приключения