Франк Рива кадры из фильма
Frank Riva
2003-2004
Франция, Германия, Бельгия

Обожаю этот неистребимый французкий шарм, присущий героям Делона в любом возрасте! Как по-гусарски весело, бесшабашно и в то же время иронично произносит Франк Рива в ответ на вопрос Эрве о том, с кем у него свидание: " О, ты что из полиции?!"

Уважаемые модераторы! Почему нет возможности обсуждать фильм "Фабио Монтале"? Я уж не знаю, где написать.

Сериал выше всяких похвал - настоящий классический французский триллер.

"Франк Рива" стал лебединой песней Мирей Дарк. В этом фильме она последний раз снялась с Аленом Делоном. Как грустно, как жаль, что ее не стало!

Очень интересный фильм "Комиссар Монтале", но его почему -то нет на форуме, ( поэтому пишу здесь). Неужели невозможно эту проблему решить?

хороший фильм. Делон и Дарк сыграли неплохо. жалко, что только 6 серий, но хорошего много не бывает.

спасибо каналу "Ретро тв" за показ этого фильма.

Фильм захватывает с первых же кадров. Интересный сюжет, прекрасный сюжет. Делон сыграл гениально! Матерый, отошедший от дел полицейский, вдруг показал свою силу и мощь. А как хороши его сцены с Мирей Дарк! Особенно поражают глаза Делона во время разговора в кафе, когда героиня Мирей Дарк рассказывает ему о его дочери. Фильм смотрела несколько раз. Бесподобно!

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер
«Жуки»
«Жуки»
Трое москвичей-программистов попадают в деревню, где о высоких технологиях не может быть и речи.