Райское озеро информация о фильме
Eden Lake
2008
Великобритания

Райское озеро (2008): смотреть фильмы онлайн
Райское озеро:

Типичный штамп - едут в глухомань без оружия, совершенно уверенные в своих силах. Первый раз подростки им дали понять, что им здесь не рады, так нет во-второй раз припёрлись на озеро. Почему-то главные герои всегда думают, что у них несколько жизней...

Конец как раз-таки правильный. Вам не сказку показали, а реальную жизнь. А в жизни- так. Попадетесь в лапы к таким- кончите тем же, что и главные герои. Какие претензии к фильму и к режиссеру?

Конченый фильм. Автору сценария надо голову отбить за такое. Нельзя снимать такие фильм. Сплошной садизм и жестокость.

Очень интересный фильм...Я не ожидала такого финала ...Фильм 10 из 10

Согласен, что конец фильма неправильный. Из-за этого фильм мне и не понравился. Фильм обычная английская чернуха.

Конец фильма неправильный. Добро должно побеждать, а зло корчась в муках исчезать из мира живых.

Фильм по моему мнению очень интересный и даже где-то философский. Не просто бессмысленные ужасы, где только кровища и трупы , а очень даже затягивающий триллер.В течение всего фильма сидишь в каком-то напряге, вроде бы нечего страшного, но в то же время не знаешь что будет дальше. Мне очень понравилась главная героиня, действительно хочется что бы после всего того что она пережила с ней наконец то все было хорошо, но нет, судьба неумолима...

боевик, приключения
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011