К новым берегам кадры из фильма
Life Begins Anew
To New Shores
Zu neuen Ufern
1937
Германия
  10 / 1 голос

Геннадий Воланов (Москва)    13.02.2018 - 11:38
Вышел на фильм по ходу ретроспективы роскошной Цары Леандер.
Собственно, этим объясняется, что никого кроме неё в картине не видел, и сюжет, как таковой, особо меня не интересовал! :))
Правда, когда они отправились в Австралию меня прошиб холодный пот: именно это время (середина XIX века), и именно это направление (из Англии в Австралию, и дальнейшая жизнь там) фигурировали в однозначно худшем, на мой взгляд, фильме А.Хичкока "Под знаком Козерога"(1949), и не сулила ничего хорошего! %0
Правда, на этот раз повезло; действие "К новым берегам" было, всё-таки, не столь занудным, да и полюбоваться - это я опять про Цару! - было кем! :))
"7" по 10-балльной.

фэнтези, экранизация