История любви леди Чаттерлей кадры из фильма
Lady Chatterley
Леди Чаттерлей
1993
Великобритания

Очень понравился мини-сериал.
Заинтриговала миссис Болтон, особенно её последние причитания перед ошеломлённым Клиффордом - её взгляд сквозь несжатую плотно ладонь. Она радовалась горю своего хозяина? Не смогла простить гибели 23 года назад своего мужа роду Клиффордов?

Как раз я закончила читать книгу и было очень любопытно глянуть киноверсию... в целом мне понравилось, как тут изложили...
конец правда слишком хэппи-эндовский вышел, в книге открытый финал, и Клиффорд вдруг неожиданно смог на костылях ходить, пусть и немного...
В книге, конечно же, все намного глубже и намного откровеннее, много персонажей, но фильм не пострадал от немного упрощенной версии..
Мне понравился дуэт, понравился егерь - ах, красавчик)) Понравилась и Конни.. а еще очень даже неплоха была миссис Болтон.

какой егерь,какой красавец!

Не вижу ничего прекрасного в этом фильме. По крайней мере пока, просмотрев 3 серии. Досмотрю, конечно, не привыкла бросать фильм или книгу не закончив, но если бы знала, что всё будет так, и не начинала бы просмотра.

прекрасный фильм, только что показали по каналу культура. посмотрела с удовольствием.

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика