Место преступления кадры из фильма
Tatort
1970-2020
ФРГ, Австрия, Швейцария

А я вот не обнаружил в списках актера Эберхарда Файка (такого фактурного рыжего пруссака с усами), который играет напарника Шимански - вторую по значимости роль в сериале, вернее в той его части, которая начинается с 1981 г., когда на сцену вышел Гётц Георге (по-моему, именно эту часть "Шимански.Tatort" и крутили у нас по ТВ в 80-е). Может это по тому, что Файк ушел из жизни в возрасте 50 лет - в 1993 г. Прошу модераторов, по возможности исправить эту неточность.
В отношении Дитера Болена. Он снялся в эпизодической роли в серии "Moltke" в 1988 г. В сериале звучит его песня "Silent Water" группы Blue System, а так же ещё три композиции: "Midnight Lady" в исполнении Криса Нормана в 1986 г., "Vielleicht Wirst Du Nie Geboren" (Ханнес Шойнер) в 1988 г., и "Against the Wind" (Бонни Тайлер) в 1991 г. Так что с учетом прочих заслуг, Дитер, несомненно, заслужил место в списках.

№1 Гуэст
Странно, не обнаружен в списках ни киноактеров, ни композиторов сериала, Дитер Болен (Dieter Bohlen).
Наверное потому, что он там только один раз мелькнул, использовав видео как кадры своего клипа.

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019