Любовники информация о фильме
Amantes
1991
Испания
  10 / 1 голос

Хотя фильм проходит по линии мировых шедевров, мне он таким не показался, потому как в стандартном любовном треугольнике угол мужской оказался, хоть и красивым, но бесхарактерно- безвольным, и вопрос за что,за кого, борются две, очень разные, но совсем неординарные женшины, как-то провисает в воздухе. Очень хорошо показана в фильме борьба из заочная дуэль , где одна из женщин, не настроена отдавать, его другой, но совсем неубедительны аргументы Пако, который, конечно, мог всё это остановить, а потом ему ,что и присуще , опять не хватило мужества. Хотя, еще раз , это только мое мнение, но финальная трагедия, чуть ли не по мотивам Драйзера, была автором не очень арументирована. Тем не менее, игра женщин-- актрис –и Виктории Абриль, и Марибель Верду --- выше всяких похвал. И, по крайней мере, по этой причине не стоит пропускать эту картин

Страстная испанская драма,основанная на реальных событиях,разыграна хорошими актерами в стильном антураже конца 50-х годов,ну а Виктория Абриль просто великолепна,впрочем как всегда,она бесспорная звезда этого очень и очень небанального,несмотря на банальное название фильма,который смотрится на одном дыхании!

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019