Передайте привет Брод-стрит информация о фильме
Give My Regards to Broad Street
1984
Великобритания
ваш голос будет первым

А действительно, имела же успех чисто рекламная "АББА", сюжет которой ничего выдающегося собой не представлял, и люди приходили просто посмотреть на любимых исполнителей и послушать их музыку, действительно великолепную! И в случае с Полом Маккартни было бы то же самое!

Совершенно согласен с № 1. Сюжет в этом фильме играет третьестепенную роль, а сам фильм - своего рода бенефис Пола Маккартни. В картине щедро представлена его музыка - как песни периода "Битлз", так и композиции, которые Пол сочинил и записал уже после развала легендарной группы. Интересно, что в качестве действующих лиц здесь "засветились" персонажи, играющие фактически самих себя - Ринго Старр, Джордж Мартин, Линда Маккартни, а кроме того, супруга Р.Старра, актриса Барбара Бах.
Остаётся лишь немного сожалеть, что фильм в своё время не был в советском прокате, я думаю, что в СССР в 1984-1985 годах он имел бы оглушительный успех.

Отличный фильм, а музыка - выше всяческих похвал. Одно слово - Мастер!

Хороший фильм и музыка!И вообще просто нравится.

Пропущен актер Брайан Браун из Австралии.
Bryan Brown

Так как фильм музыкальный, то и сюжет для меня был не важен.Главное -музыка.Автором ее является МакКартни и этим сказано все.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов