На исходе ночи кадры из фильма
Im Morgengrauen
1987
СССР, ГДР

Тедиум Витте   5.11.2015 - 22:29
штурмана Николая Борща(Ремигиюс Сабулис) в первой половине фильма озвучивает Валерий Приёмыхов
ПилЛка (Украина)    8.11.2013 - 14:36
Несмотря на последние сцены фильма хочется сказать словами героини Руслановой: "Как? ГABHOHИЯ? та хай себе горит, Ваня!"...
События представлены так, что каждый по-своему прав и эта неоднозначность раздражает...
Рита Мальцева   22.07.2013 - 21:27
мне фильм понравился....и почему так не заслужено фильм обошли стороной...?..
Новикова (Рига)    9.07.2010 - 22:43
Европейский зритель много потерял от того, что И.Смоктуновский говорит не своим голосом, мы русские тоже его не слышим, но хотя бы можем представить , как бы это было. Очередная блестящая роль Нины Руслановой , маленькая, но яркая роль Интса Буранса. Удивительная актриса Савиченко- Климене, безупречное исполнение ролей как аристократок, так и крестьянок и внешность такая же, моментами красавица, можно любоваться ее необычными чертами лица, ее статью, а иногда "гадкий утенок ".
В фильме не увидела Елену Санаеву и Р.Нахапетова.
natalia (velikii novgorod)    9.03.2008 - 13:53
я запомнила этот фильм как рассказ о том, что на войне все было не так уж просто - свой - чужой.
ну и конечно чудный рассказ о любви

На исходе ночи (1987): пресс-центр >>

Made in… или Ёш твою клёш!

Made in… или Ёш твою клёш!

Пожалуй, впервые в советском кино показана роковая любовь немецкой аристократки и русского военнопленного. Правда, играют их почему-то литовские актеры Ремигиюс Сабулис и Неле Климене.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер