На исходе ночи кадры из фильма
Im Morgengrauen
1987
СССР, ГДР

Тедиум Витте   5.11.2015 - 22:29
штурмана Николая Борща(Ремигиюс Сабулис) в первой половине фильма озвучивает Валерий Приёмыхов
ПилЛка (Украина)    8.11.2013 - 14:36
Несмотря на последние сцены фильма хочется сказать словами героини Руслановой: "Как? ГABHOHИЯ? та хай себе горит, Ваня!"...
События представлены так, что каждый по-своему прав и эта неоднозначность раздражает...
Рита Мальцева   22.07.2013 - 21:27
мне фильм понравился....и почему так не заслужено фильм обошли стороной...?..
Новикова (Рига)    9.07.2010 - 22:43
Европейский зритель много потерял от того, что И.Смоктуновский говорит не своим голосом, мы русские тоже его не слышим, но хотя бы можем представить , как бы это было. Очередная блестящая роль Нины Руслановой , маленькая, но яркая роль Интса Буранса. Удивительная актриса Савиченко- Климене, безупречное исполнение ролей как аристократок, так и крестьянок и внешность такая же, моментами красавица, можно любоваться ее необычными чертами лица, ее статью, а иногда "гадкий утенок ".
В фильме не увидела Елену Санаеву и Р.Нахапетова.
natalia (velikii novgorod)    9.03.2008 - 13:53
я запомнила этот фильм как рассказ о том, что на войне все было не так уж просто - свой - чужой.
ну и конечно чудный рассказ о любви

На исходе ночи (1987): пресс-центр >>

Made in… или Ёш твою клёш!

Made in… или Ёш твою клёш!

Пожалуй, впервые в советском кино показана роковая любовь немецкой аристократки и русского военнопленного. Правда, играют их почему-то литовские актеры Ремигиюс Сабулис и Неле Климене.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация