Невероятные приключения итальянцев в России кадры из фильма
Unbelievable Adventures of Italians in Russia
Una matta, matta, matta corsa in Russia
incredibili avventure degli italiani in Russia, Le
1973
CCCР, Италия

Невероятные приключения итальянцев в России (1973): смотреть фильмы онлайн
Невероятные приключения итальянцев в России:

Белогорец. (Белогорск)    11.05.2018 - 16:17
Ну и всё таки рация в "Столичных"Либо плагиат,либо отсыл.И в"Бриллиантовой руке" смешнее.Он от туда ещё и сигареты достаёт.
nord   11.05.2018 - 15:53
В "Столичных" удобнее было рацию размещать. Сигареты известные,распространённые. Никто внимание не обратит. А другие бы внимание привлекли.
Белогорец. (Белогорск)    11.05.2018 - 15:49
И рация у Миронова в "Столичных",это плагиат с "Бриллиантовой руки",правда он там снимался.надо было заменить на "Флуераш",отличные были сигареты.
Белогорец. (Белогорск)    11.05.2018 - 15:39
Смотрите товарищи,что получается.итальянцы летят из Рима "Аэрофлотом" на Ту-134.Доктора из аэроплана не выпускают и он начинает совершать челночные рейсы именно в этом самолёте.а в конце фильма вся гопкампания грузится в Ил-62.Получается что? Как у Маршака?
За время пути
Собака
Могла подрасти.
Oleg_KT   20.03.2018 - 12:29
№679 nord
Ещё сведения-в Италии фильм назывался "Безумная,безумная,безумная гонка в России".
Постер как раз пародирует известный американский постер к пародируемому фильму Стэнли Крамера. Собственно, и сюжет - пародия на Стэнли Крамера.
Светлана Тимофеева   20.03.2018 - 12:13
№679 nord
Журнал "Биография","4-2018,стр.9.
2-го льва для съёмок загримировали.
Спасибо за интересные сведения!
nord   20.03.2018 - 12:01
Журнал "Биография","4-2018,стр.9.
2-го льва для съёмок загримировали.
Светлана Тимофеева   20.03.2018 - 11:52
№677 nord
Очень жаль в фильме было автомобили. Их закупили много-5 ВАЗ-2103 и 1-"Москвич 412". В хлам практически разбили 3 машины.
И ещё нюанс-Миронов прыгает не в Неву,а в Средиземное море(Неаполь).
А в конце снимается другой лев,первый был застрелен при несчастном случае.
А откуда сведения, что Миронов прыгает в Средиземное море?)))Очень интересно стало.Про льва я читала, что его застрелили, но лев вроде был один.
nord   20.03.2018 - 11:42
И ещё нюанс-Миронов прыгает не в Неву,а в Средиземное море(Неаполь).
А в конце снимается другой лев,первый был застрелен при несчастном случае.
nord   5.03.2018 - 10:06
Я о прокате в СССР читал в журнале "Автомобилист" за 1962г. в детстве. Д.б. быть открыты пункты проката в Москве и Ленинграде. Но эта идея не прижилась. Пункты закрыли в середины 60-х. А пост № 674-друг просто разыграл Анатолия Николаевича,что авто взял в прокате в 70-е. Вот и сказке конец. :)
Teymur   5.03.2018 - 03:40
№672 Анатолий Николаевич
... Да ладно, Teymur. Вы ведь не знаете. Судя по правой скобке, шутите. Мой друг в семидесятых, учась в военном училище, сдал на права, получил корочки, а на моё удивление, зачем, если нет машины, "прокатил" авто в прокате и прокатил на ней меня. Легко. На летних каникулах.
Я просто не в курсе, если честно. О прокате в нашей стране читал только у Стругацких в "Понедельнике" - там, вроде, были описаны 60-е - вторая половина.
Анатолий Николаевич   22.02.2018 - 21:22
Ну, что же, коли так, то мой друг катал меня на велосипеде. Видимо, я их перепутал. Понятно, колёса, рама, руль... Опять соврал уважаемой публике. Или так. Это ж было в середине 60-х, когда мой друг учился в пятом классе г. Жуковский, а я в г. Люберцы. Точно. И никаких прав. Приснилось.
nord   22.02.2018 - 20:40
Прокат авто в СССР исчез в середине 60-х. Сняли Хрущёва,инициатора их появления,закрыли и пункты проката. Не дошли мы ещё до такого уровня цивилизации. Сейчас прокат снова существует.
Анатолий Николаевич   22.02.2018 - 19:57
Для иностранцев :)
Внимательный зритель   22.02.2018 - 19:41
№659 дмироок
... По мне так этот фильм для школяров и предназначен, а тем кто старше, то значит для тех у кого интеллектуальный уровень не очень далеко ушёл от школярского
Полностью согласен. Хотя тогда смотреть было и интересно. Как говорится "на безрыбье и сам..." после последнего просмотра лет 15-20 назад осталось впечатление "глуповатого фильма"

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014