Невероятные приключения итальянцев в России кадры из фильма
Unbelievable Adventures of Italians in Russia
Una matta, matta, matta corsa in Russia
incredibili avventure degli italiani in Russia, Le
1973
CCCР, Италия

Невероятные приключения итальянцев в России (1973): смотреть фильмы онлайн
Невероятные приключения итальянцев в России:

№792 Uroboroz
... Тем не менее удачных франко-итальянских комедий отнюдь не сотни в год. При этом НПИвР на уровне таких лент, как "Фантомас" или "Укол зонтиком".
Вполне симпатичное коммерческо-рекламное кинцо. Такая неплохая дешевка. Дешевку хорошо снимать - надо уметь.

№791 Сан Сан
... Так это и есть гротесковая кинокомедия, коих итальянцы, французы снимали сотнями в год.

№790 Egouar
В дестве этот фильм нравился, да и сейчас. Своей нереалистичностью. Если задуматься, то все события невероятны, начиная от летящей точно в цель сигары и заканчивая "докладываю со дна Невы". Операция Ы - и та, более реалистична.

Шедевральный, интересный, яркий, блестящий фильм! Этот фильм тоже - один из самых моих любимых у Рязанова.

№776 Лукьян Чесноков
... И какое же , это самое удовольствие , вы получаете от этого кинодейства ? Что вас в нём веселит , что интригует ? )) Поделитесь ..Дуже цикаво ..
Вас не Теймуром в "прошлой жизни" звали? Стиль текста слегка похож.

Я просто душевно отдыхаю и расслабляюсь, когда смотрю НПИвР.

№783 Sgt. Pepper's
"Ведь иностранцу показали все красоты наших двух столиц. Включая развод мостов"
Более того. "Аэрофлот", гостиничный сервис, автомобильный сервис, ресторанный сервис - всё на самом наивысочайшем уровне. Замкнули и вовсе бесплатной медициной - лучшей в мире.
А, ну и отменная работа "минцанеров". Никакие "съезды" не прославляли СССР так, как Рязанов - этим фильмом.
... Наши красОты пропеарил хоть Рязанов в фильме, а то иностранец даже не врубался; "Шо ж там за Маврикия такая секретная?! Где в космос летають, а за иностранные штаны отдают всю зарплату, и за мясо-молоком очереди как в мавзолей вождя?))
Кстати, иностранцы то (например американцы) как визы получали к нам? Только члены ком. партии америки?
№786 nord
Конечно,советским зрителям много чего было жаль в фильме. Мы не привыкли,чтобы так портили имущество. Про автомобили-все в зале только ахали,глядя,как их разбивают. "Москвич"-то ладно,"колхозник",но ведь показали и новейшую модель "Жигулей",ВАЗ-2103. Вся в хроме,я помню,что смотрел ей вслед на улице. А уничтоженная заправка? Я уж не говорю про разбитый иллюминатор и утопленную телефонную будку. В общем,итальянцы всласть повеселились. :)
... Зритель, который знал секретные данные, сколько нам обходится в год Куба, Никарагуа, Вьетнам, ГДР и пр. соц. лагерь - НЕ пожалел ни грамочки.

№783 Sgt. Pepper's
Либо это феерический плейсмент-продакшн, либо столь же феерическая пародия на него.
Одна реклама ВАЗа и "Москвича" чего стоит.
Реклама Аэрофлота. "Да здравствует Аэрофлот!"
Туристская привлекательность Москвы, Ленинграда и старинных городков, основанных в никто не знает каком году.
Моды (не от Зайцева, случайно?)
Пиар советского образа жизни. Справедливость (клад государству, но нашедшему-премия), хромого лечить бесплатно, советские спецслужбы благородны.

№781 Саздинец- Актюбинск
... ,, Безумный'' ..... в детстве не смотрел . Может поэтому у нас прямо противоположное отношение к этим двум фильмам ? :-)))
Я 1986-ого года рождения. Оба фильма для меня при первом просмотре по ТВ в самом нежном возрасте были представителями какой-то совершенно далекой эпохи. "Итальянцев" я хронологически увидела раньше. Отрицательное отношение сформировалось тогда и только росло дальше. "Безумный мир" посмотрела позже, по настоятельному совету мамы. Она мне твердила, что это ну ооочень смешной фильм и рассказывала сюжет. А я отказывалась смотреть, так как фабула весьма напоминала выкидышное творение Рязанова. К счастью, я дала слабину и в итоге посмотрела фильм Крамера. И это была любовь с первого кадра.

№780 Amie du Soleil
......"Безумный мир" Крамера - моя любовь с детства. Но "Итальянцы" от этого лучше не становятся.

№778 nord
№ 777 Ами ду Солейл... Наоборот,итальянцы оказались нам должны. Долг был за фильм "Ватерлоо".
Да, вы правы. Но обидно, что из-за гигантомана Бондарчука страдали действительно талантливые, а то и просто гениальные режиссеры Кубрик и Рязанов.

Я совершенно "не серьезная" девушка. Обожаю фильмы с гэгами и тортами, летящими в лицо. "Безумный мир" Крамера - моя любовь с детства. Но "Итальянцы" от этого лучше не становятся.

№ 777 Ами ду Солейл
нужно было отдавать итальянцам долги
Наоборот,итальянцы оказались нам должны. Долг был за фильм "Ватерлоо". Ими(или нами) было предложено снять совместный фильм. Так и появилось данное кино.
Насчёт успеха. Я смотрел фильм в самом большом кинотеатре Ленинграда "Великан". Зал был полный. Зрителям понравилось. Но бывают и исключения. Моя подруга,серьёзная девушка,фильм совершенно не приняла. :(

Никогда не понимала тех, кому нравится этот фильм Рязанова. Абсолютно вторичный середняк. Попытка сделать "Этот безумный безумный безумный мир" по-советски. Единственное, что как-то веселит в этом унылом действии, так это отсылки к ранее перечисленным фильмам. Остальное - просто мимо. Вроде бы Рязанов это снимал, так как СССР нужно было отдавать итальянцам долги после коммерческого провала "Ватерлоо" Бондарчука. И именно из-за этого самого провала Кубрику не дали деньги на его проект о Наполеоне. Бондарчук со своей гигантоманией всем жизнь испортил: и Кубрику, и Рязанову. Один не снял фильм, о котором мечтал всю жизнь, другой снял выкидыш, которого лучшего бы в его фильмографии не было. Говорю, конечно, про фильмографию "золотого периода" Рязанова. По сравнению, со "Старыми клячами" "Итальянцы" - просто шедевр.

№773 Охотник(Стрелок)
... Ерунда. Один из самых любимых в детстве и ожидаемых к показу фильмов. Да и сейчас смотрится вполне с интересом. Ваша ошибка, Внимательный зритель, что Вы своё персональное неприятие данного фильма распространяете на других. А это неправильно. Кому-то нравится даже Аватар, а я не могу его смотреть - ну, не моё это. Так и с НПИвР. Вам не нравится, а я смотрю с удовольствием.

вестерн, фильм ужасов
драма, приключения, семейное кино, фэнтези
Япония, 2018
биография, драма, криминальный фильм
Канада, США, 2020
музыкальный фильм, триллер, фильм ужасов
Великобритания, Канада, США, 2019
Испания, 2020
Австралия, 2020
Великобритания, Италия, 2020
Аргентина, 2018
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация