Они шли на Восток кадры из фильма
Attack and Retreat
Italiani brava gente
1964
СССР, Италия

Они шли на Восток (1964): смотреть фильмы онлайн
Они шли на Восток:

< 1 2 3

у меня отец снимался в масовках в этом фильме .в 1963 г летом есть фото в итальянской форме они на привале. говорит что участвовала в масовках только одна школа младьших камандиров связи ( расположена Красные казармы в Полтаве)К сожалению фильм не видел и в прокате и продаже не встречал.Хотел и сам посмотреть и отцу показать так как он его тоже так ни разу и не увидел.

А у меня есть этот фильм....
Сильная сцена, когда интернационал поют.

Странно, итальянцы-захватчики, а вызывают жалость в этом фильме.

Потрясающий фильм о мужестве, благородстве, о судьбе простых людей, жертв эпохи! Видела его один раз на канале Культура много лет назад, с тех пор не могу найти. Одна из самых сильных в эмоциональном плане картина о войне, причем достигается это не реками крови и горами трупов на экране, а гениальными решениями всех, кто работал над фильмом: сценариста, режиссера, композитора, актеров и др.

Один из лучших фильмов о Второй мировой войне, незаслуженно забытый на несколько де сятилетий нашим ТВ и производителями dvd, а жаль!

Крайне интересный фильм. Не виноваты итальянцы, что они пошли на восток. Это была политика войны и захвата. Помню, что фильм произвел впечатление на долгие годы! Жалко итальянцев! Но слава богу, что и здесь любовь не прошла мимо событий!

Фильм замечательный. Я хочу найти больше информации о том, где снимали этот фильм. Насколько мне известно, то эпизоды были сняты в с.Чернечий Яр и в самой Полтаве.

Ирина, а почему бы не давать даты премьер совместных фильмов и у нас, и за рубежом? Это ведь шикарно выглядит. Тем более, что видно, насколько позже фильмы выходили у нас.
Выпуск - 16 сентября 1964 г. (Рим), 22 февраля 1965 г. (Москва). В фильме еще снимались Лаврентий Масоха, Нина Никитина, Иван Савкин.

По отзывам слышал, что очень классный фильм. Отец принимал участие в съемках (массовках), кажись под Полтавой или в Ивано-Франковске на Украине.
Где можно достать этот фильм?

< 1 2 3

Они шли на Восток (1964): новости >>

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм