13-й район: Ультиматум кадры из фильма
2009
Франция

13-й район: Ультиматум (2009): смотреть фильмы онлайн
13-й район: Ультиматум:

Отличный фильм для расслабления мозгов, все части порадовали.

Как и практически всякий сиквел значительно уступает первому фильму. Зрелищность, трюки, спецэффекты - это всё на высоте. Но вот со здравым смыслом совсем уж плохо... Впрочем на то он и боевик... бессмысленный и беспощадный!))))
А эта разномастная гопота? Бандюки всех наций объединяйтесь! Политкорректность рулит!)))
Р.S. А в конце так и хочется разразится тирадой типа: ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ ? ? ? ! ! !

Попсовая фигня, где на первое место выходит политкорректность. В команде супергероев по представителю от каждого "общественного вида". Соответсвенно, какие могут быть в таком фильме сюжет и трюки?

А будет 3 часть?

Отличное кино побольше бы такого, где будет показан этот молодёжный вид спорта. Паркур он и в Африке паркур. Но в этом фильме некоторые трюки казались просто нереальными. По крайней мере обычному человеку с такой высоты если прыгнуть он себе, без подготовки полюбак что нибудь да сломает. Смотреть фильм рекомендую доталова (до конца).

13-й район: Ультиматум (2009): новости >>

«13-й район: Ультиматум»
«13-й район: Ультиматум»
Если "13-й район" был покалечен плохим сценарием, но всё же смог дойти до финала, то его продолжение - "13-й район: Ультиматум" сценаристами был просто растерзан.
4 комментария

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма