Лев готовится к прыжку кадры из фильма
Oroszlán ugrani készül, Az
1969
Венгрия

забыла сказать, что имелись в виду дублированные фильмы про капельку (к 3 упомянутым нужно добавить "фальшивую куклу"). а другие 3-телевизионные- ещё не переведёны:
Zsaruver es csigaver 3: A szerencse fia (2008)
Zsaruver es csigaver 2: Tobb tonna kamfor(2002)
Zsaruver es csigaver: A kiralyne nyakeke (2001)

№ 90746 З. Нацвлишвили 16.09.2013 14:02
Фильм снят по мотивам романа малоизвестных за пределами бывшей Югославии писателей
Джордже Лебовича и Драгана Ивкова "Чума XX века". Жанр картины - скорее пародия на шпионские фильмы.

Мы были маленькими и нас не хотели пускать на этот "взрослый фильм". Но мы все таки проскочили. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

Невероятно смешная пародия на "Бондиану", не уступающая чехословацкой "Конец агента", к тому же в цвете более красочная. И оба этих фильма вышли на советский экран намного раньше пародируемого оригинала. Финал вообще потрясающий. Суперагент, разделавшись со всеми врагами и главным злодеем, выходит из воды на берег, а там его встречают сразу три решительно настроенных девицы. Всех их он до этого соблазнил с помощью одной коронной фразы: "Ты моя единственная!" И при виде "единственных" во множественном числе бедняга поднимает руки...

№1 REXTHER
Неужели никто не помнит этот фильм? Только сейчас стало понятно. что социалистические венгры решили снять фильм про своего "Бонда". И Иштван Буйтор (мир праху его!) справился с этим замечательно!
На пост №1. Почему же никто не помнит, просто раньше этого фильма не было в базе сайта, я писал на Ирен Пшоту - Хельгу, которая страшнее войны, чума 20 века. Фильм советского проката - июнь 1971 год.

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных