Под красной мантией информация о фильме
Under the Red Robe
Под кардинальской мантией
1937
Великобритания, США
  10 / 1 голос

№5 avdi777
Господа ! Почему нам так везёт ? Как израиль -значит скачивать нельзя ? Да ,мы евреи, просто-напросто Российские жиды, но почему такая любовь ? Нас бояться надо, мы прибудем за ответом !
Не понял, в натуре ! С этого сайта ничего скачать не получится, у него другая задача, вообще-то, информативная. Так что, Вы о чём ?
P.S. Есть много мест, где скачать получится -Рутрекер, например.

Спасибо добрым и умным людям! Сбылась моя мечта, смотрю фильм, в который влюбилась в далеком детстве, смотря его в Китематографе Ленинграда. Вот только думаю, почему современные режиссеры даже не пытаются воссоздавать достоверную картину прошлого? Стали слишком умными? Или теперь уже им не понять что такое дворянская честь, как правильно носить одежду, как выглядели благородные дамы?

Помню, этот фильм демонстрировали после войны, как трофейный. Пользовался большим успехом. Смотрел много раз.

Я могу только повторить своё предыдущее сообщение, а имено: великолепная игра, а вернее "жизнь" актёров в фильме и глубоко верный показ исторической эпохи Франции в период фактического правления кардинала Ришелье. Хотелось бы посмотреть эту кинокартину ещё раз. С уважением. И.Ефимовский.

я смотрел этот фильм oчень давно, но он мне понравился, как сейчас помню, великолепной игрой актёров и, что очень важно, глубоким проникновением в историческую эпоху XVI столетия.

приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999