Эдера информация о фильме
Edera, L'
1992
Италия

Закадровое озвучание студии "Кадр" по заказу РТР .Татьяна Шагалова и Виктор Бохон.

Это римэйк?Не в курсе кто-нибудь про сюжет более ранней"Эдеры"7

мы очень любим Эдеру и Леону мы благодарны Леоне за то что она спасла жизнь Эдере Жаль Леону её больше нет но мы её помним целуем любим Эдеру Эдера ангел

Прекрасный итальянский сериал. Аньез Нано бесподобно справилась с ролью Эдеры. Этот сериал мне нравится всем и прекрасной музыкой и красивой главной героиней и,что главное не растянут всего 44 серии. Я его изредко просматриваю и не надоедает. Среди итальянских сериалов это лучший, для меня на первом месте Эдера на втором Спрут.

Да, музыка из сериала "Эдера" просто супер. Но кроме заглавной музыки там ведь есть еще и другие очень красивые инструментальные композиции. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, где же можно их найти?

Валера, привет!
Снова объявился на сайте! Смотрю, ты давно не появлялся. Добро пожаловать! Где пропадал столько времени? Как дела?

Я согласен.Музыка волшебная.Голос певца волшебный.Итальянские песни голоса волшебные неземные.А сам фильм Эдера мне понравился.В то время когда он шел мы ждали начала каждой новой серии и смотрели с интересом.потом фильм смотрел только в отрывках.

Хороший итальянский сериал из всего "мыла". Музыка волшебная.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019