Эдера информация о фильме
Edera, L'
1992
Италия

знаток 1990 (Молодогвардейск,)    28.12.2014 - 19:49
Закадровое озвучание студии "Кадр" по заказу РТР .Татьяна Шагалова и Виктор Бохон.
телеман   5.04.2013 - 16:22
Это римэйк?Не в курсе кто-нибудь про сюжет более ранней"Эдеры"7
Кандида и две Розы и целая весёлая компания   4.04.2013 - 05:05
мы очень любим Эдеру и Леону мы благодарны Леоне за то что она спасла жизнь Эдере Жаль Леону её больше нет но мы её помним целуем любим Эдеру Эдера ангел
р.п.в. (якутия)    5.09.2012 - 08:25
Прекрасный итальянский сериал. Аньез Нано бесподобно справилась с ролью Эдеры. Этот сериал мне нравится всем и прекрасной музыкой и красивой главной героиней и,что главное не растянут всего 44 серии. Я его изредко просматриваю и не надоедает. Среди итальянских сериалов это лучший, для меня на первом месте Эдера на втором Спрут.
Радж (Караганда)    30.04.2012 - 18:19
Да, музыка из сериала "Эдера" просто супер. Но кроме заглавной музыки там ведь есть еще и другие очень красивые инструментальные композиции. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, где же можно их найти?
Александр42   19.12.2011 - 01:39
Валера, привет!
Снова объявился на сайте! Смотрю, ты давно не появлялся. Добро пожаловать! Где пропадал столько времени? Как дела?
Валера Анчугов (Севастополь)    19.12.2011 - 00:24
Я согласен.Музыка волшебная.Голос певца волшебный.Итальянские песни голоса волшебные неземные.А сам фильм Эдера мне понравился.В то время когда он шел мы ждали начала каждой новой серии и смотрели с интересом.потом фильм смотрел только в отрывках.
викся (азов)    6.06.2011 - 10:43
Хороший итальянский сериал из всего "мыла". Музыка волшебная.

Эдера (1992): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения