Прошу убежища информация о фильме
Chiedo asilo
1979
Италия, Франция
  0 / 1 голос

Ещё на начальных титрах, увидев в ролях кучу детей, сразу понял, что ничего хорошего от фильма ждать не придётся; и мрачные ожидания, к сожалению, полностью подтвердились.
По сути, это вариация нашего "Усатого няня", только без юмора и без песен.
Нет, музыка в картине присутствует, но за ту чудовищную какофонию, которую "безусый нянь" (Р.Беньини) включал на своём кассетнике или наигрывал на гармошке его хотелось просто прибить! :))
Конечно, Феррери не мог обойтись без своих излюбленных метафор, и финальный уход в море воспитателя и его ученика под безразличным взглядом лягушки принесли фильму определённые бонусы, но не повлияли на мою низкую оценку: "4" по 10-балльной.

биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США,Канада,Германия,Япония,Китай,ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020