Гений, два земляка и птенчик кадры из фильма
A Genius, Two Friends, and an Idiot
Trinity Is Back Again
Genio, due compari, un pollo, Un
Un génie, deux associés, une cloche
1975
Италия, ФРГ, Франция
ваш голос будет первым

Борис Нежданов
Да вы правы. Клаус Кински в этом фильме шикарен. Но он шикарен во многих фильмах. Я подумала. как по разному мы воспринимаем слишком эмоциональных людей в кино и в жизни. Будь у меня такой сосед я бы сбежала, а от игры актера получаю удовольствие. А сюжет действительно глуповат, о нем я и говорить не стала.

№ 1 aleftina. Да, Миу-Миу здесь, как всегда, очень обаятельна. Клаус Кински в роли Дока Фостера просто шикарный, жаль, что роль у него невелика, и он быстро исчезает из сюжета. В целом же фильм показался мне глуповатым и излишне затянутым для пародийно-комедийного вестерна, почти два часа идёт. Теренс Хилл в главной роли во всех фильмах, по-моему, одинаковый. Почему-то здесь он играет один, без своего постоянного партнёра Бада Спенсера. Пожалуй, в комедийном жанре Дамиано Дамиани не очень силён, его лучшие фильмы драматические и трагические. Кстати, я ещё читал, что однажды фильм был под угрозой гибели. Какие-то злоумышленники похитили с киностудии негативы нескольких только что отснятых фильмов, в том числе и этого. К счастью, плёнки удалось найти и вернуть.

Привлек скорее не сюжет, а актерский состав. Какая хрупкая и нежная Миу-Миу. Дочка торговки овощами, сама торгующая клубникой и такой стремительный взлет в кино. Какое количество интересных ролей.

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика