Лондонский госпиталь кадры из фильма
Casualty 1907
2008
Великобритания

Потрясающий сериал: актеры, историческая правдоподобность, костюмы, обстановка- все на пять с плюсом. Очень жаль, что всего несколько серий. можно было бы еще. Все-таки умеют англичане снимать историческое кино.

Если ты, Настя ( грибукву ) , говоришь такие вещи, значит ты совсем не смотрела этот фильм. Он показывает не только отрезание конечностей, но и всю глубину отношений между медперсоналом.
Не знаю как у остальных оставивших смесь сообщение людей, а у меня любимый персонаж в этом фильме мисс Ева Лакис. Начинаешь очувствовать ей с первой минуты просмотра. Женщина достигшая в жизни так многого в действительности остается крайне несчастной, без личной жизни и права на проявления эмоций...
Ну а сам фильм мне очень понравился, жду не дождусь , когда снимут 3 сезон;)))

Просто ужас кошмар психушка. Одна кровииииииииищааааа!просто невозможно смотреть противно ! Одни скальпели!

а сколько всего снято серий? 10я - последняя, продолжения нет?
Жалко...
Очень интересный сериал, захватывает многие вопросы жизни, а еще интересней смотреть как развивалась медицина, что можно было лечить,а чтонельзя.., по сути проблемы человеческие не изменились за сто с лишним лет.

прекрасный фильм,я имею стаж в медицине 37 лет и это один из немногих фильмов о медицине ,который мне понравился,четкая не вальяжная игра артистов,продуманность каждой сцены,а какие показаны исторические ценности того времени ,именно так все и было 100 лет назад .Фильм превосходный,режиссеру и актерам --респект и уважение.

Замечательный фильм.Когда я его смотрела у меня складывалось ощущение, будто я действительно побывала в тех временах.Очень понравилась игра актеров.Приятно было увидеть новые лица, доколе мне неизвестные.Также весьма удивил тот факт, что почти все события, показанные в этом фильме, имели место в жизни.Очень жаль, что так мало серий, но возможно это к лучшему.

Фильм очень очень нравится! Смотрю на одном дыхании, Все просто понятно и честно.

Дания, Франция, 2013
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«Конференция»
«Конференция»
История о последствиях событий, связанных с трагическим захватом заложников в театре на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году.
«Хандра»
«Хандра»
Трое не самых удачливых московских парней проживают самый сложный, странный и смешной день своей жизни.