Головокружение кадры из фильма
High Lane
Vertige
2009
Франция

Бееедный Антон. Какой-то трогательный маньяк получился.) Пожалуй, одно из немногих достоинств сего тривиального в духе современности шидэвра. А всего их даже много. Аж два! ) Собственно, повторюсь, маньяк. И виды природы. Еще понравилась дикая хаотичная разборка между оставшейся сладкой парочкой "влюбленных". Опять духу девке не хватило.) Кучка лузеров, которые думают, что весь мир - дом родной. Как говорится, хаус свит хаус. А тут дикий (или одичавший)) каннибал. В 21-м-то веке! Неожиданно. Таки поворот.)) Сюжет типа на реалиях? Любопытный вариант. )

Первые 40 минут интересно, природа красивая, эпизод с мостом вообще классный, и постоянное напряжение - что-то должно случиться... Даже капкан как-то к месту.. Остальная часть фильма это стоны, вопли, чмоканье..., короче после эпизода с капканом можно не смотреть - не интересно.

Скука ! На смывку !

прикольный подвесной мост, было бы интересно по такому пройти в реале!

Супер фильм, напряжение невероятное, все на столько реально, что от этого муражки по телу, красивая природа, но она не радует зрителя так же как и героев, паника и бегство, неизбежная жуткая смерть, предсмертная истерика, животное желание выжить любой ценой, рекомендую всем никто не пожалеет, европейцы лучшие.....

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино