Романс в миноре кадры из фильма
Romanze in Moll
1943
Германия

Конечно теперь это история кажется сентиментальной. Время не делает нас лучше. Фильм понравился. Во первых интересно посмотреть как тогда жили, а во вторых не мешает напомнить, что то, что кажется в начале легким флиртом, может потом засосать и превратиться в историю с печальным финалом. Актеры хорошо подобраны. Сочувствуешь героини, удивил Мишель, неприятен Виктор и как-то разочаровал муж Впрочем маленькому человеку всегда трудно в этом мире.

Замечательный фильм. Прекрасна Марианна Хоппе, её благородная красота завораживает. Не зря столько мужчин потеряло голову от её героини. У меня лично Мадлен вызывает симпатию, сочувствие и уважение. Сумела не потерять чувство собственного достоинства. По-хорошему удивил герой её романа - Мишель. С первых минут появления вызвал неприязнь - хамоватый, нахальный.. Хозяин жизни. Меняет женщин, как перчатки. Уверена была, что Мадлен покончила с собой из-за его предательства. Как же я ошибалась...

Психологическая драма с любовным треугольником, в котором неожиданно оказывается ещё одна сторона, что и приводит к трагической для всех участников развязке. Замечательная игра Марианны Хоппе.

Хороший фильм!

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.