4.3.2.1 информация о фильме
  10 / 1 голос

4.3.2.1 (2010): смотреть фильмы онлайн
4.3.2.1:

Виталий Попов (Бийск Алтайский край)    25.02.2012 - 19:30
Посмотрел этот фильм, и он мне очень понравился....Интересный сюжет, захватывающее действие, замечательная игра актеров.
Александр Котов (Владимир)    14.04.2011 - 09:11
Фильм посмотреть стоит. По своей структруре очень напоминает фильмы которые стали классикой данного жанра: "Криминальное чтиво" - Тарантино, "Карты, деньги, два ствола" - Гай Ричи, "Сука любовь" - Алехандро Гонсалес Иньярриту и т.д., т..е. история фильма собирается в голове зрителя как некий "пазл" из историй множества его персонажей. Эти истории переплетаются друг с другом, опережают одна другую и поэтому не всегда понятно поведение того или иного героя. Но по ходу "пьесы" клубок всех этих непоняток расплетается и все встает на свои места. В общем этот фильм неплохая зарядка для мозгов и смотреть его стоит очень внимательно.
happyhardcore (новоуральск)    17.02.2011 - 21:32
фильм очень даже ничего прикольные девченки ждем продолжения!

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа