Стелла кадры из фильма
Stella
2008
Франция
ваш голос будет первым

да да кстати случайно переключил тоже, и затянуло. вобщем то есть о чем задуматься,тем более интересный взгляд на вещи главной героини. да, и саундтрэк ниче, в самом конце особенно. и ее подруга в деревне напомнила знакомую... ну это неважно)

Вчера посмотрела этот фильм по каналу культура.Он произвёл на меня сильное впечатление.Переключила канал случайно ,а там такая чудесная девочка,правда,как-то всё уныло.Вся их жизнь показана так тоскливо.Так жаль Стеллу,которая живёт в мире,странном для неё.Плакала,когда её изнасиловал этот негодяй,знакомый отца.До сих пор в душе странное чувство.Почему-то вспомнился фильм"Бум" с Софи Марсо,там тоже про девчонку,обычную,которая учится,дружит,влюбляется,но там всё происходит так весело,ярко.И всё же какая-то параллель между этими фильмами существует.

Стелла (2008): новости >>

аниме