Экстрасенс кадры из фильма
2011
Великобритания

Экстрасенс (2011): смотреть фильмы онлайн
Экстрасенс:

Не люблю многозначительную невнятицу, ложные акценты и псевдоинтеллектуальную заумь. Боюсь что авторы сами не поняли о чём сняли фильм. Похоже их интересовал только процесс съёмок. Так что не гадайте умерла девушка или не умерла, а лучше выбросите этот мистический экзистенциализм из головы. Уверяю, так будет лучше для вашей психики.

№7 Лис@Алиса
... А вот мне так не показалось. В фильме прозвучала мысль о том, что одним дано видеть призраки, а другим - нет. Поэтому, в конце фильма, её одни видели и здоровались с ней, как с живой, а другие её не замечали.
мне тоже показалось, что главная героиня жива осталась

Замечательный мистический триллер, в нём есть всё, очень закрученный сюжет, я бы даже сказал слишком закручен, завораживающая атмосфера, волшебная музыка, великолепная игра таких актёров как Ребекка Холл, Доминик Уэст, Имельда Стонтон, Айзек Хэмпстед-Райт и других, фильмом я остался полностью доволен.
100 из 10

№6 Прелесть:-)
а по поводу концовки - главная героиня осталась жива.

Мне очень понравилось))пересматривала несколько раз))) а по поводу концовки - главная героиня осталась жива.

А мне понравилась, актриса, сыгравшая главную роль, вообще шикарна))смотрела тоже на одном дыхании

№2 lark
мне очень понравилось!немного затасканный сюжет,но игра актеров порадовала..и конец здоровский и неожиданный!
А что за концовка? :-)

Я вообще не поняла концовку этого фильма. Умерла она или осталась жива?

Начиналось всё очеень интерестно и смотрелось,так сказать на одном дыхании.А вот концовка - бред!

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика