Волк из Силы кадры из фильма
Wolf of the Sila,The
Lure of the Sila
Il lupo della Sila
1949
Италия
ваш голос будет первым

Интересное название у этого фильма. Сила это небольшая провинция в Италии. А Волк это имя собаки, которая в этом фильме играет не последнюю роль. Молодые люди Пьеро и Орсола любят друг друга. но Орсола сестра богатого фермера, который очень дорожит своей репутацией и бедный жених его сестре не подходит. И когда Пьеро обвинили в убийстве Орсола. под давлением брата отказывает ему в алиби. Парень попадает в тюрьму и далее события развиваются совсем по другому. чем думали молодые. Сюжет захватывает с первых кадров, потому что интересно чем же все кончится. Не буду далее пересказывать содержание, скажу, что здесь очень хороша Сильвана Мангано. Мне она понравилась раньше в фильме "Горький рис". И даже не знаю, где ее роль выразительнее. Очень талантливая и красивая актриса. Сколько эмоций в этой женщине. Понравились и Витторио Гассман и Амедего Наццари. Я думаю, что любителям старых итальянских фильмов эта картина понравится, тем более, что история актуальна и теперь.

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения
«Доля»
«Доля»
Шестнадцатилетняя Мэнди становится изгоем среди своих сверстников из-за откровенного видео с её участием.