Шаг вперед 4 кадры из фильма
Step Up 4
Step Up Revolution
2012

Анитусик   5.06.2013 - 15:19
Хороший фильм. Зажигательный, энергичный, яркий. Хорошая музыка, постановка танцев. Намного лучше, чем его собрат (да не обидятся на меня фанаты фильма) - Уличные танцы. Каждая часть интересная и запоминается по-своему. Для меня 3 и 4 - самые удачные. А смысловая нагрузка тут и правда не нужна. Такие фильмы смотрят из-за танцев и для хорошего настроения, а не из-а чего-то еще.
Ольга_Малинина   16.01.2013 - 09:26
Согласна, красивый, яркий фильм. Без особых смысловых заморочек, правда. Но в таком жанре этого и не требуется особо. Мне все "Шаги вперед" нравятся. Умеет Голливуд такие фильмы делать. А танцы какие бесподобные, какая экспрессия. Адам Севани уникальный танцор.
Inga (Одесса)    15.01.2013 - 23:58
Фильм супер! Особенно понравися флэш-моб в небоскребе в деловых костюмах. И в музее классно получилось. Великолепный Майами! Красивая пара! Супертанцы! По-моему этого предостаточно, чтобы у молодежи появилось желание посмотреть фильм. Я о мобильной молодеже, а не о тех, кто бухает и втыкает в зомбоящик.)))
Светка15   30.11.2012 - 23:23
Моё мнение о фильме: ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ!..... Я подросток, но меня очень зацепили все части этого фильма, и с каждой частью интрига всё возростала. А 4 часть - это танец за танцом, класная хореография, спецэффекты, актёры, всё просто отлично...
Советую всем помотреть!
Milka*   23.08.2012 - 20:11
Хореография ну очень крутая)) впрочем как и сам фильм.Посмотрите,равнодушными не останитесь!
Milka*   17.08.2012 - 22:18
У кого-нибудь появилось желание научиться танцевать также классно?:3
Дарья 444   16.08.2012 - 07:22
о да, такие фильмы нужно смотреть! у меня просто нет слов, этот фильм великолепен! всем советую
Гало4ка (Краснодар)    5.08.2012 - 20:10
Я обожаю все части "Шаг вперед". Каждую из них смотрела помногу раз и посмотрю еще столько же. Никогда не надоедает смотреть на талантливых людей, на великолепные танцевальные движения и, конечно, любовные истории, зарождающиеся на этом фоне.
Четвертую часть не видела еще, но ОЧЧЕНЬ хочу посмотреть!
Котёнок   27.07.2012 - 22:35
Фильм просто улёт!Очень хорошая хореография и танцоры,всё очень слаженно.Музыка очень хорошо подобрана...В общем я в восторге от этого фильма!Советую посмотреть его всем тем ,кто увлекается танцами,как я!
Анвар Кинг (Ташкент : Туй-тепа)    15.07.2012 - 18:47
я думою что все фильмы Step Up лучшие танцевальное фильмы в мире и этот очередное четвертой серий думою также .

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация