Приключения Паддингтона кадры из фильма
Медвежонок Паддингтон
2014
Великобритания, Канада, Франция

Че Бурах   22.12.2017 - 07:27
Один из лучших детских фиьлмов.

Правда напрягает склонность современного кинематографа сводить любые проблемы к примитивному мордобою, даже с этим недостатком фильм безусловно хорош.

Смотреть обязательно.
Nikk   29.01.2016 - 23:25
Очень к месту включены зарисовки из "Миссия не выполнима" и "Индианы Джонса".
Эланор   12.05.2015 - 16:33
Очаровательный фильм!
Июнька (Киев)    8.05.2015 - 22:47
Я внуку так и сказала, что героиня Кидман похожа на злодейку из "Далматинцев", но он со мной не согласился :)
Книг о медведике Паддингтоне на сегодняшний день вроде бы тринадцать, три из них я уже купила. Там много приключений. Возможно, и у фильма будет продолжение.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.05.2015 - 22:11
Неплохой и довольно милый фильм для семейного просмотра, технически сделан отлично, типично британский колорит очень чувствуется. Но сюжет показался мне не особенно интересным и довольно предсказуемым, можно было и побольше приключений накрутить. Злодейка в исполнении Николь Кидман показалась шаблонной, напоминает Круэллу Де Вил из "101 далматина".
С ветром (Москва)    12.04.2015 - 10:04
Милый, забавный, добрый, английский. Анимация медвежонка очень хорошая и, к счастью, не стандартно-клишированная.
То: № 4 Санти
Очень жаль, потому что Бен Уишоу (Ben Whishaw) звучит замечательно. Как и Джим Бродбент (Jim Broadbent) с дивным немецким акцентом, сыгравший мистера Грубера. Да и вообще все актёры на своём месте. Кстати, медвежонка должен был озвучивать Колин Фёрт (Colin Firth), но по взаимному соглашению с режиссёром он отказался.
P.S. Актёры, воплотившие образы домохозяйки и главы семейства — Джули Уолтерс (Julie Walters) и Хью Бонневилль (Hugh Bonneville) — ранее сыграли яростных антагонистов в блестящей сатирической ленте 2008 года "Filth: The Mary Whitehouse Story".
Санти   22.02.2015 - 08:21
Прекрасный фильм. Смешной, забавный и динамичный. Семейный.
Не понравилась озвучка мишки в исполнении Олешко.
Lizabet (Novosibirsk)    2.02.2015 - 12:20
Поразило то,что никто из "доброго" семейства Браунов за весь фильм ни разу не обнял и не погладил маленького одинокого медвежонка.Ему улыбались, его поддерживали,его спасали...но ни разу не обняли. Холодные и бездушные англичане.
Июнька (Киев)    2.02.2015 - 11:14
Этот фильм - счастье благодарных кинозрителей всех возрастов!
ekatena (Ярославль)    24.01.2015 - 19:39
Фильм очень понравился.
Много смешных моментов.
Медвежонок очень реалистичный и вызывает только положительные эмоции.
Всем советую посмотреть с детками.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»