Джек Райан: Теория хаоса кадры из фильма
Jack Ryan: Shadow Recruit
2014
Россия, США

Совсем недавно случилось посмотреть этот голливудский боевик, где к своему огромному удивлению, я увидела Великанову. Она прекрасно вписалась в актерский состав с Кеннетом Брана и Кирой Найтли, ни капли не выбиваясь ни игрой, ни профессионализмом, ни образом в целом. Молодец! Наши за бугром еще всем фору дадут!
Сам по себе фильм - совершенно классический боевико-экшн. Съёмки что надо, динамика высокая, развитие сюжета, конечно, традиционное, но от этого накал ничуть не меньше! Смотреть обязательно всем, кто еще, также как и я, ни разу не видел этот прикольный фильм!

Фильм – норм, актеры – норм, голливудские – могли бы постараться лучше: Костнер явно скучал, Крис Пайн как-будто бы чего-то боялся, Кеннет Брана – органично и уверенно, наверное, потому что сам себе режиссер, как говорится)) Из наших: Барышников – не понятно, что забыл в фильме, актриса Великанова – брависсимо (реально достойно смотрелась в кадре, не лажала ни разу!). Сценарий – клюква, могли бы позабористей что-нить придумать. Оператор и монтажер – отличная работа, картинка просто блеск. Вердикт – смотреть можно и даже пересматривать, но максимального восторга (как например, от Миссии невыполнима), к сожалению, не испытал...

А мне понравился, хороший и динамичный боевик )

Прежде всего, сам фильм - и по сюжету, и по исполнению - ниже плинтуса! Главные герои - никакие, во главе с Костнером, у которого одно выражение лица на все выражения эмоций - каменное.
Что касается сюжета. Ну, я еще могу понять придурковатых америкосовских рэднеков, которые принимают эту чушь за "чистую монету", но что тут смотрят русские? Почти 500000 садо-мазохистов или просто безмозглых?
Оказывается, "злые русские" только и мечтают, как бы им разгромить "белую и пушистую" Америку, правда? Ну, сколько можно терпеть эти идиотские голливудские сказки, отражающие реальность с точностью наоборот?! Это фашиствующие американские подонки лезут, куда ни попадя! Бомбят и уничтожают целые суверенные страны, прослушивают, подставляют и убивают политиков по всему миру, создают подпольные бандитские организации для свержения неугодных им и несговорчивых, независимых государств. Кстати, все это делается сотрудниками силовых американских структур - ЦРУ, в первую очередь. А что мы наблюдаем в данном "шедевре"? Очередного кристально честного "спасителя человечества", црушника! И, ведь, до сих пор есть наивные придурки, кто этому верит, даже в России! Вот, даже здесь: "фильм норм".
В заключение. Очень показательно, что фильм этот уже не первый раз демонстрирует с упорством, достойным лучшего применения СТС. Руководство канала во главе с муруговым уже давно дискредитировало себя подобными "проектами" (например, "Восьмидесятые"). Меня поражает, как нодовцы и прочие псевдо-патриоты, вроде "православных активистов", на все это смотрят "сквозь пальцы", а на совершенно безобидные СМИ обрушивают шквал голословных обвинений в черт знает чем?! Очевидно, выполняют заказ "сверху"...

Плохой русский миллиардер это Прохоров, Вексельберг или Усманов?

В эту субботу - 14 марта СТС показывает "Джека Райана. Теория хаоса" ! Все гоу смотреть! В фильме действие разворачивается в Москве, есть интрига и захватывающие дух трюки! :-)

Фильм норм. Вот только жаль,что наших победили. Что ж,пусть потешат себя иллюзиями. В действительности,искренне надеюсь и верю, наши устроят им "Великую депрессию" до скончания веков!

Урааа! Русские идут! Очень прикольный боевик и горячо любимый мною еще с детства Костнер! Соглашусь со многими, что сюжет незамысловат, зато исполнение весьма красочное. Лично я смотрел на одном дыхании! И еще балерун Барышников с русскими корнями засветился в кино и барышня Великанова! Вот уж во истину - русские идут))) Кстати, Великанова очень порадовала, такая няшная, фигуристая и с формами ;)) не то что эта не блещущая красотой Найтли... В общем фильм - норм, а боязнь русских по сюжетной линии и частичный пророссийский актерский состав для меня, как для патриота, сделали этот фильм мегавыигрышным!

Да уж... Хотелось как бы насладиться игрой Костнера..

Из клюквенных шпионских боевиков с плохими русскими лучше посмотреть последнего "Крепкого орешка". Там по крайней мере экшен, спецэффекты и бюджет.

Бред редкостный. Даже не хочется описывать подробно все ляпы и глупости. Самое обидное, что весь этот полуторачасовой бред с участием уважаемых, одаренных профессионалов Кевина Костнера и Кеннета Браны.

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020